Школы Петербурга

Всего школ в базе: 1459.
Последняя добавленая школа Частное образовательное учреждение "Школа "Аксон".
Всего оставлено отзывов: 1505.

ШКОЛЫ:



ВСЕ О ШКОЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ
Проект собирает контактную информацию и отзывы о всех школах Санкт-Петербурга, включая государственные и частные школы.
Мы также предоставляем структурированную информацию о школах с углубленным изучением языков, с художественным или спортивным уклоном, и даже балетных школах.
Надеемся, что справочник послужит полезным ресурсом при выборе школы для вашего ребенка!

Наши партнеры



Полезная информация:



№168 ГИМНАЗИЯ



Рубрика: ГИМНАЗИИ

Рейтинг:
42
(оценок: 78).
Ваше мнение учтено.

Контактная информация:

Тел: (812) 2712604

Адрес:

м. "Площадь Александра Невского"
Санкт-Петербург, Невский просп. 169А

№168 ГИМНАЗИЯ
  Показать карту подробнее



Отзывы:


5:54 06.03.2014 От: гость

в школе правят балом отстающие и гиперактивные дети. они могут срывать уроки. они могут ничего не учить. многие дети жалуются на отсутствие в классе рабочей атмосферы. лодырей держат до последнего- первыми покидают школу умные и интеллигентные дети.так что контингент фильтруется не в лучшую сторону. английский углубленный будет если у вас есть репетитор.в началке углубление составляет 2 часа в неделю.есть еще кружок английского. детей делят по пятнадцать человек в группе. поскольку пожилые учителя предпочитают набирать на платные услуги.потом дети вместе с учителем ищут свободный кабинет. вообще учителя английского меняются каждый год.восьми-девятиклассники в большинстве своем на ин.я3ыке говорить не могут. могут более менее написать контрольную. дети бесконечно готовятся к каким-то концертам.учат песни.маршируют. учиться особо и некогда. учителя пишут на школу анонимки в прокуратуру. видимо.от большой любви.вообще в школе нет того бурления интеллектуальной жи3ни.каковое следует и3 отчетности.
5:24 06.03.2014 От: гость

с 2011 года коллектив покинули не менее 11 человек. текучка кадров в школе страшная. если кто-то учился в школе лет пять на3ад - сейчас многое поменялось.
22:05 01.02.2012 От: Зайцев Саша

Не школа, а ужас сам учусь в ней учителя норм поуходили. Ира - это один из учителей либо администрация не верьте ей. У нас детей землю есть заставляют старшеклашки. За 55 руб можно моного че приготовить. Они карточшку для детей по талонам делают из крупы разведенной на горячей воде, а для тех что за свои деньги из молока картофеля и масла. Директор дура (да это светочка андреевна).
23:10 26.01.2011 От: Ира

Зачем шокируете людей ,поработайте сначала в СИСТЕМЕ,и скажите спасибо,что Вас уважаемые МАМОЧКИ вообще не послали.55 рубллей за обед это шикарно.Сами подумайте,что на такие деньги можно сготовить!А перед вами ещё и расшаркнулись.В шоке ,это не про школу.
19:51 29.10.2010 От: Екатеерина

Я в шоке)))а я хотела к ним дочу в сентябре 2011г отдавать в 1 класс)))))))))))теперь подумаю....
23:44 27.10.2010 От: мама первоклассника

27.10.2010 / 22:50 / ?19889
Re: гимназия 168, Невский просп., д. 169, Центральный район



--------------------------------------------------------------------------------

Я разочарована! О каком профессионализме педагогов может идти речь, когда они позволяют себе по хамски вести разговоры с родителями?
Буквально сегодня подошла с вопросом о ценах на обед для первоклашек к завучу, вежливым тихим голосом просила объяснить, какого черта обеды стоят 55 р., когда по всем док-там (которые подписывали родители в сентябре), и по законодательству С-Пб, цена должна быть ниже. Он бедняга ответить вразумительно мне так и не смог. заташил меня к себе в кабинет, где сидели еще 3 завуча? начал судорожно рыться в бумажках и что-то там из себя выдавливать: это типа льготники питаются по сниженной цене. Какие льготники? Все льготники кушают бесплатно! В результате я услышала в свой адрес от него и этих 3 теток следующее: "От Вас идет негатив", "Вы слишком много знаете", "Чего Вы хотите добиться" и убийственная реплика стареющей блондинки в постклимаксе завуча? "Какая у Вас глумливая улыбка". Все, я в шоке! Они вели себя так зло и хамски, как будто я им трубу с газом перекрываю? А я тихо стояла и слушала, не скандалила, не хамила в ответ?
P.S Я знаю, как работают профессионалы, так вот - ЭТО НЕ ОНИ.
Оставьте свой отзыв:
(использование тэгов не разрешено)
Ваше имя:








Школы неподалеку:

ДЛЯ ШКОЛ

добавить в каталог
запрос на изменение описания



ПОИСК ШКОЛЫ

  
расширенный поиск




ОТЗЫВЫ

1:56 21.03.2024
От: Ольга


Школа очень плохая. Хорошие только дети. Все в ней лживо и показушно. Реальность другая.

№204 ШКОЛА>>


23:01 06.03.2024
От: Катя


Учимся уже пятый год. Очень нравится эта школа. Перестала волноваться за учебу, за домашнюю работу, так как полностью доверяю и знаю, что в школе об этом уже побеспокоились. Ребенок учится хорошо, без долгов. Хочу отметить высокое качество образования, которое предлагает школа Мирт. Учебные программы разработаны отлично, по всем современным требованиям. У сына появилось много школьных друзей, после перехода с другой школы....Далее>>

МИРТ, ГУМАНИТАРНЫЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ЦЕНТР>>


ИНФОРМАЦИЯ

24.11.2014

Ученики Немецкой школы отпраздновали День святого Мартина

Учащиеся Немецкой школы в Санкт-Петербурге приняли активное участие в праздновании Дня святого Мартина. Этот праздник с давних времен символизирует окончание периода сбора урожая и наступление поста перед рождественскими праздниками.

далее>>

04.11.2014

Система допобразования нуждается в обновлении

В Пушкино прошло заседание совета по воспитанию и дополнительному образованию, который действует при Минобрнауки. По словам главы ведомства, в России действует уникальная система, которая предусматривает бесплатные занятия детей в кружках и секциях. Однако, как считает руководитель министерства, модернизация этой системы давно назрела.

далее>>







ШКОЛЫ ПЕТЕРБУРГА Все о школьном образовании Санкт-Петербурга в одном удобном справочнике!

О проекте / Карта сайта
Санкт-Петербург, Россия (c) Школы Петербурга, 2009-2010

E-mail : info (@) spb-schools.ru