№343 ГИМНАЗИЯ

Санкт-Петербург, Крыленко ул. 33, корп. 2

№343 ГИМНАЗИЯ

10:49 16.06.2017 От: Наталья

Год назад писала с похвалой о начале!!Полное разочарование))с Потерей директора все изменилось в худшую сторону!!Учителя изменился 180 градусов,Но пришла новый директор думаю все наладится)))Началка стала ужас!!! Учителю просто наплевать на ребёнка))) Работать не хотят хотят чтобы дети приходили уже умели и читать и писать!!!! Посмотрим время все раставит на места думаю Ольга Александровна наведет порядок
8:53 28.05.2015 От: Мария

Все очень хорошо!!! Кто говорит что плохой директор сходите в 14 школу для сравнения!!!Я сама закончила эту школу и мой ребенок теперь учится здесь,Школа была в руинах а теперь загляденье,ДИРЕКТОР НЕ ОБЯЗАН ВСЕМ НРАВИТЬСЯ!!!А еще очень хороший учитель начальных классов БОГАЧЕВА ГАЛИНА ИВАНОВНА,ЧУТКАЯ ,ВНИМАТЕЛЬНАЯ И ОПЫТНЫЙ УЧИТЕЛЬ!!!ХОРОШО ЧУВСТВУЕТ ПСИХОЛОГИЮ ДЕТИШЕК ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ !!!!!
8:46 11.04.2012 От: кристина

Я очень хочу,чтобы мой ребенок попал в эту гимназию ... Но очень плохо отзываются о директоре.Подскажите, что делать?
8:42 11.04.2012 От: ирина

Мы ходим в группу " Малышок" уже целый год к Лапшиной Н.Ю. Педагог очень чуткий, прекрасный,любящая детей. Мой ребенок просто "обожает" ее. Мы идем в эту гимназию с большим удовольствием. всем советую попасть к ней в 1 класс.
15:40 08.03.2012 От: Галина

На мой взгляд школа одна из лучших в районе. Довольно хорошая "Стартовая площадка".
13:15 17.01.2012 От: Анастасия

Директор просто ужас!!!Грубая женщина,такое чувство ,что у этой женщины сердца нет,очень неприятный человек,какой директор такое и учебное заведение будет,атмосфера негативная.Разговаривала по поводу поступления ребенка своего в 1 класс,после разговора не приятные эмоции остались,разговаривать красиво не умеет человек.
19:25 05.06.2011 От: надя

помогите,пожалуйста, мне советом . хочу перевести в эту гимназию своего ребенка (отличник)в 5 кл. из обычной шк.
2:29 28.01.2011 От: Влада

Полностью согласна по поводу директора и ее ближайшего окружения - несколько лет назад закончила это заведение.
Денег в гимназию вбухивается много - из карманов родителей, естественно. А на деле - сам процесс обучения не отличается от обучения в обычной школе. Разве что холлы в позолоте и зеркалах. Есть учителя сильные, есть - слабые. И не дай бог что-то запятнает репутацию! В общем, ощущение такое, что все делается больше для вида всеобщего довольства, чем для детей.
23:15 14.12.2010 От: марина

я учусь 3 года и мне очень нравится мой классный рукавадитель Наталья Юрьевна Лапшина но я ненавижу учительницу англ яз Ирину Генадьевну
12:55 30.11.2010 От: Светлана

Всё бы ничего,если бы не директор.Учителя разбегаются кто-куда,причём лучшие.Страдают дети,уровень знаний очень низкий.

1:56 21.03.2024
От: Ольга

Школа очень плохая. Хорошие только дети. Все в ней лживо и показушно. Реальность другая.