Школы Петербурга

Всего школ в базе: 1459.
Последняя добавленая школа Частное образовательное учреждение "Школа "Аксон".
Всего оставлено отзывов: 1505.

ШКОЛЫ:



ВСЕ О ШКОЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ
Проект собирает контактную информацию и отзывы о всех школах Санкт-Петербурга, включая государственные и частные школы.
Мы также предоставляем структурированную информацию о школах с углубленным изучением языков, с художественным или спортивным уклоном, и даже балетных школах.
Надеемся, что справочник послужит полезным ресурсом при выборе школы для вашего ребенка!

Наши партнеры



Полезная информация:



№325 ШКОЛА



Рубрика: КОЛЛЕДЖИ

Рейтинг:
41
(оценок: 63).
Ваше мнение учтено.

Контактная информация:

Тел: (812) 3613973

Адрес:

м. "Московская"
Санкт-Петербург, Альпийский пер. 5, корп. 2

№325 ШКОЛА
  Показать карту подробнее



Отзывы:


0:26 01.12.2011 От: родители 2в

Мы все разные, но попали в один класс. Нас в школе называют СССР, т.к.все национальности собрались у нас в классе. Но всё это не мешает нам дружить, как родителям, так и детям, активно и успешно учиться, так же ездить в театры, музеи и на экскурсии. Учитель у нас хороший - Яна Валентиновна, на ещё и завуч,т.ч. женщина умная, интеллигентная и любит свою работу.А наши дети любят её. В школе много кружков и секций, хорошая охрана, питание и доброжелательные учителя. В нашем классе много учителей,т.ч. нам виднее, но дети ко всем привыкли, полюбили, хоть им по 7-8 лет.Спасибо учителю и школе! Мы довольны, чего и вам желаем!
22:03 13.11.2011 От: Марина

Отдала ребёнка в школу в прошлом году, очень переживали, ведь школа самая простая. За 2 года ни разу не пожалела, учитель хороший, класс - дружный. многие ребята из нашего садика пошли в другие школы, только и слышу от их родителей одни замечания. Я наоборот - благодарна и школе и учителям за профессионализм, доброту, умения воспитывать и любить свою работу.Моя дочь - отличница и учится на все 5 -конечно не просто, но когда ребёнок бежит в школу в радостью и желанием, то это дорогого стоит!
20:31 12.11.2011 От: Марина

Хорошая школа. За 4 года ни разу не пожалела, что привела сюда сына. Наша первая учительница Светлана Викторовна Лисанюк - это учитель с большой буквы, благодаря ей наши дети умеют и хотят учиться.
15:04 01.05.2011 От: настя

школа отличная
22:33 20.04.2011 От: Ирина

Школа отличная, а учитель самый лучший и справедливый - Талзи Светлана Станиславовна, Очень хотели попасть именно к ней, она ЛЮБИТ наших детей, свою школу и всё делает для процветания того и другого.
19:33 14.12.2010 От: Елена

Школа очень нравится, учитель - замечательный,ребёнок идёт в школу с желанием.Всё нравится!
Оставьте свой отзыв:
(использование тэгов не разрешено)
Ваше имя:








Школы неподалеку:

ДЛЯ ШКОЛ

добавить в каталог
запрос на изменение описания



ПОИСК ШКОЛЫ

  
расширенный поиск




ОТЗЫВЫ

1:56 21.03.2024
От: Ольга


Школа очень плохая. Хорошие только дети. Все в ней лживо и показушно. Реальность другая.

№204 ШКОЛА>>


23:01 06.03.2024
От: Катя


Учимся уже пятый год. Очень нравится эта школа. Перестала волноваться за учебу, за домашнюю работу, так как полностью доверяю и знаю, что в школе об этом уже побеспокоились. Ребенок учится хорошо, без долгов. Хочу отметить высокое качество образования, которое предлагает школа Мирт. Учебные программы разработаны отлично, по всем современным требованиям. У сына появилось много школьных друзей, после перехода с другой школы....Далее>>

МИРТ, ГУМАНИТАРНЫЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ЦЕНТР>>


ИНФОРМАЦИЯ

24.11.2014

Ученики Немецкой школы отпраздновали День святого Мартина

Учащиеся Немецкой школы в Санкт-Петербурге приняли активное участие в праздновании Дня святого Мартина. Этот праздник с давних времен символизирует окончание периода сбора урожая и наступление поста перед рождественскими праздниками.

далее>>

04.11.2014

Система допобразования нуждается в обновлении

В Пушкино прошло заседание совета по воспитанию и дополнительному образованию, который действует при Минобрнауки. По словам главы ведомства, в России действует уникальная система, которая предусматривает бесплатные занятия детей в кружках и секциях. Однако, как считает руководитель министерства, модернизация этой системы давно назрела.

далее>>







ШКОЛЫ ПЕТЕРБУРГА Все о школьном образовании Санкт-Петербурга в одном удобном справочнике!

О проекте / Карта сайта
Санкт-Петербург, Россия (c) Школы Петербурга, 2009-2010

E-mail : info (@) spb-schools.ru