Школы Петербурга

Всего школ в базе: 1459.
Последняя добавленая школа Частное образовательное учреждение "Школа "Аксон".
Всего оставлено отзывов: 1505.

ШКОЛЫ:



ВСЕ О ШКОЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ
Проект собирает контактную информацию и отзывы о всех школах Санкт-Петербурга, включая государственные и частные школы.
Мы также предоставляем структурированную информацию о школах с углубленным изучением языков, с художественным или спортивным уклоном, и даже балетных школах.
Надеемся, что справочник послужит полезным ресурсом при выборе школы для вашего ребенка!

Наши партнеры



Полезная информация:



№639 ШКОЛА



Рубрика: КОЛЛЕДЖИ

Рейтинг:
43
(оценок: 57).
Ваше мнение учтено.

Контактная информация:

Тел: (812) 4401707

Адрес:

Санкт-Петербург, Оккервиль реки наб. 10

№639 ШКОЛА
  Показать карту подробнее



Отзывы:


6:54 21.09.2012 От: Мстислав

Учусь в данной школе, 9 класс, если говорить про общую картину, про MacBook можно промолчать они есть но достаем не особо часто, с удивленными лицами узнаем что на компьютере можно печатать, если хотите чтобы ваш ребенок знал языки программирования или умел работать с 3d редакторами, то хочу сказать что полезность знаний от нашей информатики где-то 5%, за искл если ваш ребенок (правильнее сказать подросток) никогда не видел компьютера, также в этом году нам сказали что должны быть ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ПЛАТНЫЕ занятия (500 руб в мес за каждое), также морока с учебниками готовы выкладывать где-то по 5000-10000 руб за учебники, и "не обязательные" школьные взносы. охрана не пускает родителей в школу на этом ее деятельность заканчивается, по всей школе стоят камеры так что если что-то, то запишут а вот придут ли на помощь, хотя сама школа очень культурная послушать моего товарища (он учится в другой школе), то наша школа-это рай, цены в столовой порядочные, ну наверное как и везде (если привести пример, то сосиска в тесте стоит 25 руб), знания даются ну когда как, по информатике уже выше написал, но вот по иностранным языкам знания даются приличные (во всяком случае по английскому), по остальным вразброс. это еще зависит от учителя ну и конечно от самого желания учиться т.к. если все упорно зубрить то все будет хорошо, за искл недосыпов, домашних заданий порядком (2-3 номера по англ,чаще всего 2 упр по русскому, 4 упр по алгебре, 2 задачи по геометрии, по остальным вразброд чаще всего сделай номер и повтори параграф, это для статистики), ну вот вроде и все, ну и да оснащение порядочное в 60-70% классов есть интерактивная доска, где-то 95% классов оснащены проекторами, стены свежевыкрашены правда за "благотворительность".
Итог: Ваш ребенок ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет учится? Вы хотите чтобы он хорошо знал языки?
Тогда это школа для вас!
Но если он не особо хочет учится и вы хотите, чтобы он хорошо знал другие предметы, не за счет постоянных предупреждений от завучей, а за счет школы то советую вам поискать другую. мне может быть повезло. а может и нет но отучился здесь 8 классов и в этом году буду сдавать ГИА
Оставьте свой отзыв:
(использование тэгов не разрешено)
Ваше имя:








Школы неподалеку:

ДЛЯ ШКОЛ

добавить в каталог
запрос на изменение описания



ПОИСК ШКОЛЫ

  
расширенный поиск




ОТЗЫВЫ

1:56 21.03.2024
От: Ольга


Школа очень плохая. Хорошие только дети. Все в ней лживо и показушно. Реальность другая.

№204 ШКОЛА>>


23:01 06.03.2024
От: Катя


Учимся уже пятый год. Очень нравится эта школа. Перестала волноваться за учебу, за домашнюю работу, так как полностью доверяю и знаю, что в школе об этом уже побеспокоились. Ребенок учится хорошо, без долгов. Хочу отметить высокое качество образования, которое предлагает школа Мирт. Учебные программы разработаны отлично, по всем современным требованиям. У сына появилось много школьных друзей, после перехода с другой школы....Далее>>

МИРТ, ГУМАНИТАРНЫЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ЦЕНТР>>


ИНФОРМАЦИЯ

24.11.2014

Ученики Немецкой школы отпраздновали День святого Мартина

Учащиеся Немецкой школы в Санкт-Петербурге приняли активное участие в праздновании Дня святого Мартина. Этот праздник с давних времен символизирует окончание периода сбора урожая и наступление поста перед рождественскими праздниками.

далее>>

04.11.2014

Система допобразования нуждается в обновлении

В Пушкино прошло заседание совета по воспитанию и дополнительному образованию, который действует при Минобрнауки. По словам главы ведомства, в России действует уникальная система, которая предусматривает бесплатные занятия детей в кружках и секциях. Однако, как считает руководитель министерства, модернизация этой системы давно назрела.

далее>>







ШКОЛЫ ПЕТЕРБУРГА Все о школьном образовании Санкт-Петербурга в одном удобном справочнике!

О проекте / Карта сайта
Санкт-Петербург, Россия (c) Школы Петербурга, 2009-2010

E-mail : info (@) spb-schools.ru