Школы Петербурга

Всего школ в базе: 1459.
Последняя добавленая школа Частное образовательное учреждение "Школа "Аксон".
Всего оставлено отзывов: 1505.

ШКОЛЫ:



ВСЕ О ШКОЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ
Проект собирает контактную информацию и отзывы о всех школах Санкт-Петербурга, включая государственные и частные школы.
Мы также предоставляем структурированную информацию о школах с углубленным изучением языков, с художественным или спортивным уклоном, и даже балетных школах.
Надеемся, что справочник послужит полезным ресурсом при выборе школы для вашего ребенка!

Наши партнеры



Полезная информация:



ДЕЛЬТА, ЧАСТНАЯ ШКОЛА



Рубрика: КОЛЛЕДЖИ

Рейтинг:
42
(оценок: 55).
Ваше мнение учтено.

Контактная информация:

Тел: (812) 7846981

Адрес:

м. "Кировский завод"
Санкт-Петербург, Новостроек ул. 9

ДЕЛЬТА, ЧАСТНАЯ ШКОЛА
  Показать карту подробнее



Отзывы:


21:33 19.09.2013 От: Nina S.

Школа просто отличная! Каждый ребенок обласкан с ног до головы, обучен в меру своих способностей и даже больше! Главное, что их там любят, как родных, и достойно учат, повышают уровень эрудиции каждого ребенка,хотя бы он и не семи пядей во лбу. Первая школа, куда ходили с радостью и откуда не хотелось уходить! Они там как родные стали! Спасибо всем учителям, поварам,персоналу- всем!!!Одноклассники попались чудесные-ребенок расцвел на глазах!Никаких насмешек, уровень воспитанности явно не уличный, взаимопомощь, общие шутки и дружная компания! Есть у нас и опыт гимназий, и обычных школ,а проблемы начали решать только в Дельте!Процветания им!Всем как мама рекомендую, у кого с детками проблемы какие-то в учебе или вообще,тут помогут!
0:40 01.07.2013 От: Виктория

Мой сын проучился 4 года в этой школе с 7 кл. Спасибо учителям, очень внимательным к детям, он неплохо закончил и многое узнал. Наконец-то стал грамотным. В школу ходил даже если заболевал. Забрать раньше никогда не могла - были интересные кружки. Учеба стоила 500 дол. в месяц. Тогда не было развозки и бассейна,сейчас есть. ЗАТО кормили так, что я завидовала ребенку. Это не реклама. Мой сын студент - 3 курс. Так что заинтересованности моей нет. А вот родителям, которым хочется выучить ребенка, не испортить его нервную систему и желудок - очень советую!
14:29 15.12.2011 От: Галина

А по конкретнее? Многие хвалят...
0:18 12.11.2011 От: Вероника

Если Вы ещё в этой школе-бегите без оглядки!!!Образования Вашим детям не дадут,только потратите время.Кто только даёт разрешение на открытие таких школ(((
Оставьте свой отзыв:
(использование тэгов не разрешено)
Ваше имя:








Школы неподалеку:

ДЛЯ ШКОЛ

добавить в каталог
запрос на изменение описания



ПОИСК ШКОЛЫ

  
расширенный поиск




ОТЗЫВЫ

1:56 21.03.2024
От: Ольга


Школа очень плохая. Хорошие только дети. Все в ней лживо и показушно. Реальность другая.

№204 ШКОЛА>>


23:01 06.03.2024
От: Катя


Учимся уже пятый год. Очень нравится эта школа. Перестала волноваться за учебу, за домашнюю работу, так как полностью доверяю и знаю, что в школе об этом уже побеспокоились. Ребенок учится хорошо, без долгов. Хочу отметить высокое качество образования, которое предлагает школа Мирт. Учебные программы разработаны отлично, по всем современным требованиям. У сына появилось много школьных друзей, после перехода с другой школы....Далее>>

МИРТ, ГУМАНИТАРНЫЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ЦЕНТР>>


ИНФОРМАЦИЯ

24.11.2014

Ученики Немецкой школы отпраздновали День святого Мартина

Учащиеся Немецкой школы в Санкт-Петербурге приняли активное участие в праздновании Дня святого Мартина. Этот праздник с давних времен символизирует окончание периода сбора урожая и наступление поста перед рождественскими праздниками.

далее>>

04.11.2014

Система допобразования нуждается в обновлении

В Пушкино прошло заседание совета по воспитанию и дополнительному образованию, который действует при Минобрнауки. По словам главы ведомства, в России действует уникальная система, которая предусматривает бесплатные занятия детей в кружках и секциях. Однако, как считает руководитель министерства, модернизация этой системы давно назрела.

далее>>







ШКОЛЫ ПЕТЕРБУРГА Все о школьном образовании Санкт-Петербурга в одном удобном справочнике!

О проекте / Карта сайта
Санкт-Петербург, Россия (c) Школы Петербурга, 2009-2010

E-mail : info (@) spb-schools.ru