Добавьте школу в нашу базу

Правила подачи заявок:
Допускаются только заявки от школ, лицеев, гимназий, и других подобных организаций.
При заполнении формы, описание организации и предоставляемых ею услуг не может включать ссылки и веб-адреса. Сайт и e-mail адреса школы должны указываться в соответствующих полях формы.

Заявка публикуется на сайте после проверки модератором (обычно 1-2 рабочих дня).

Название (*):

Род деятельности:

Город:

Метро:

Улица (*):
дом:
Телефон (*):

E-mail, публикуемый на сайте:

Web-сайт:

Краткое описание (500 символов):

Ваш e-mail для обратной связи (*):

(*) - обязательные поля