Своими руками металлические Банные печи в Москве.

ЛИЦЕИ ПЕТЕРБУРГА

Подсказка: щелкните на значке школы, а затем на ее названии.

0:22 23.09.2017
От: Кристина

У меня сын учится в этой школе. Расскажу, как в Мирте все изнутри. Ребенок ходит в пятый класс, учимся с первого. Все учителя адекватные и сильные, с большим стажем работы. Преподавательский состав подобран хорошо. Я сама в школе часто бываю, со всеми просто приятно даже общаться. Первое, что важно ?учителя внимательные, помогают раскрыться ребенку, в обычной школе это редкость, да и трудно при таком кол-ве учеников в классах....Далее>>

МИРТ, ГУМАНИТАРНЫЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ЦЕНТР>>