№237 ШКОЛА НА КАРТЕ.

электронный адрес не указан

7:54 08.05.2018
От: Екатерина

Друзья! В 2019 году лицее-гимназии будет 20 лет. Хочу снять фильм. Жду инициатив, интересных идей, фото, рассказов... Память важна нам с вами... С возрастом это особенно понимаешь... Связь через Марину Александровну или Светлану Александровну.

Международная гимназия "Ольгино">>

7:48 08.05.2018
От: Анна

Поздравляем Ксюшу Дробову с победой в конкурсе творческих работ "Идеи Лихачева и современность". Это потрясающая работа девочки из Ташкента. Какая она начитанная и целеустремленная!!! Это справедливо, что именно она достойна вне конкурса поступить в СПБГУП на бюджет. Я плачу... справедливости есть!!!!

Международная гимназия "Ольгино">>

отписаться