№348 ШКОЛА НА КАРТЕ.

электронный адрес не указан

20:06 17.06.2019
От: Марина

А мы отучились три года и очень довольны школой! Да, это не математическая, а гуманитарная школа, поэтому если вы хотите поступать на физмат или в ИТМО - идите в 239. А здесь очень творческая обстановка, очень развиты обменные проекты, дети общаются с финнами и голландцами, у детей реальный шанс поступить в финские вузы. Конечно, для этого нужно прилагать и собственные усилия, заниматься самостоятельно дома, но так везде, если...Далее>>

5:07 17.06.2019
От: Анна Михайловна

Любимая школа 204. Здесь и к ученикам относятся по-человечески, и знания дают прекрасные. Сыну в 9 классе для ОГЭ даже не пришлось ни одного репетитора нанимать. Все сдали на 4 и 5. Учителя -профессионалы. Наверное только одного учителя можно назвать как неадекватного (Попова-Волкова). А все остальные учителя нам нравятся. Школа развивается. За последние годы вообще поднялась, наверное, на 5 уровней. Поборов нет вообще. Админи...Далее>>

отписаться