№ 507 ШКОЛА НА КАРТЕ.

электронный адрес не указан

0:45 22.02.2019
От: Татьяна Петровна

Я читаю и удивляюсь. Кто пишет эти явно заказные отзывы? Какие 150 тысяч за прием в школу? Народ,вы когда фантазируете,хоть пишите суммы приближенные к реальности. А то так можно и милион написать,чего мелочиться. Вот такая зима снежная,а вокруг школы все просто вылизанно. Как не придешь в школу за ребенком- идеальная чистота. Хоть когда. Коврики при входе,бахиллы выдают..в туалетах стерильно. Вчера были на родительском собран...Далее>>

2:17 11.01.2019
От: Родитель

Добрый день. Хотела бы тоже оставить свой отзыв по поводу этой школы. Школа действительно разваливается на глазах и до этого нет ни кому дела! С приходом нового директора поуходило очень много учителей более 10! И это посреди учебного процесса!!! Преподавать просто не кому!!!! Нет учителя по английскому,по ОБЖ,истории и обществознания! И я думаю это не предел!С учителем математики вообще проблема:за 4 месяца обучения поменялос...Далее>>

отписаться