Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/sites/spb-schools/db.inc on line 6

В Санкт-Петербурге на полную силу начинает работать новая школа . Все о начальном образовании на сайте Школы Петербурга.

В Санкт-Петербурге на полную силу начинает работать новая школа

10.09.2011

Строители завершили работу над вторым зданием школы N 630 в Приморском районе Санкт-Петербурга, где будут проходить обучение ученики младших классов. После ввода объекта в эксплуатацию учебное заведение станет самым современным и крупным в городе.

В новом здании смогут обучаться 550 детей, а всего в школе N 630 будет около 1400 учеников. Для них созданы все условия для учебы и отдыха, не случайно городские власти так гордятся новым заведением. В образовательном центре уже работает бассейн, функционируют несколько полей и площадок для занятий спортом, тренажерный зал, оборудованный всем  необходимым инвентарем, залы для занятий танцами, библиотека, столовая, актовый зал и т.п. На прилегающей территории высажено большое количество зеленых насаждений, а многие площадки вымощены высококачественной плиткой.

За физическим и психологическим здоровьем учащихся будут наблюдать терапевт, психолог, стоматолог и медицинская сестра. Новая школа в Санкт-Петербурге  приспособлена под нужды детей с ограниченными физическими возможностями. В ней возведены пандусы, облегчающие подъем и спуск на инвалидных колясках, а в ближайшем будущем, планируется установить специальный лифт.
Школа построена за счет городского бюджета и позволит существенно улучшить положение дел в системе образования не только Приморского района, но и Санкт-Петербурга, в целом.

21:09 09.08.2018

В этом году наш младший сын пойдёт в первый класс. С выбором школы вопросов не возникло, старшая дочь ходит уже 5 лет в ?Мирт?, сын пойдёт туда же. Кто бы, что не говорил, а для нас разница обычной и частной школы очевидна. Взять хотя бы распорядок дня. Начало занятий в 10 утра, а это уже само по себе большой плюс. Педагоги в основном все высшей категории с большим опытом, и запасом знаний. Внеурочная программа велика настольк...Далее>>

МИРТ, ГУМАНИТАРНЫЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ЦЕНТР>>

22:22 07.08.2018