Реформы в образовательной сфере начнутся не ранее 2012 года

25.10.2011

В одной из общеобразовательных школ Всеволожского района прошла встреча главы администрации президента Сергея Нарышкина с трудовым коллективом. В ходе беседы обсуждались вопросы, связанные с предстоящей образовательной реформой.

По словам Сергея Нарышкина, реформирование системы образования в России давно назрела, но в таком деле не стоит спешить. Скорее всего, новый закон об образовании будет принят не ранее следующего года, считает господин Нарышкин. Учитывая, что с образовательной сферой связаны не только педагоги, но и миллионы россиян, имеющие детей школьного возраста, реформа образования вызвала огромный интерес и отклик в обществе, подчеркнул глава президентской администрации.

Сергей Нарышкин упокоил педагогов, заявив, что реформа не приведет к снижению уровня оплаты их нелегкого труда. Кроме того, многие люди неверно истолковали предстоящую реформу, как стремление перевести образование на платные рельсы, отметил  высокопоставленный чиновник.

Господин Нарышкин пообещал педагогам, что в ближайшие годы финансирование системы образования значительно улучшиться. Серьезные средства поступят во все регионы страны, включая Санкт-Петербург и Ленинградскую область, отметил руководитель администрации президента.

8:58 14.02.2018
От: Михаил

Кошмарная школа! Если вы не хотите чтобы вашего ребёнка систематически унижали, кричали на него и всячески морально давили-уносите ноги. Мизерный процент адекватных учителей, действительно любящих свою профессию в средней школе. Многие-выгоревшие, с проф.деформацией. А молодой пед.состав-не педагогичен и не профессионален настолько, что волосы дыбом! Их вообще нельзя подпускать к детям, к сожалению. Всячески поощряется подхали...Далее>>

9:02 31.01.2018
От: Лидия

Школа отличная. Учителя замечательные. Особенно начальных классов.Внук выучился, хорошо закончил 9 класс и поступил туда, куда хотел. Егэ сдал сразу же хорошо. Спасибо учителям.

ШКОЛА ЗДОРОВЬЯ И ИНДИВИДУАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ>>