Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/sites/spb-schools/db.inc on line 6

В Санкт-Петербурге было введено в эксплуатацию 27 образовательных и воспитательных учреждений. Все о начальном образовании на сайте Школы Петербурга.

18.01.2012

В прошлом году в нашем городе начали работать 18 новых детских комбинатов и 9 средних школ. Эти объекты, в основном, строились за счет средств федерального и городского бюджета.

На условиях государственно-частного партнерства была построена одна школа и один детский сад. Кроме возведения новых объектов, городские и областные власти нашили средства для выкупа у частных собственников нескольких зданий, где ранее размещались дошкольные заведения.

В прошлом году в Санкт-Петербурге была завершена реконструкция и ремонт ряда общеобразовательных школ, лицеев, специализированных спортивных школ подготовки спортсменов и детских садов. В двух учебных заведениях начали работать бассейны, построенные за счет государственного бюджета.

По словам представителей городского комитета по образованию, всего было приведено в порядок и отремонтирован 51 объект образовательной сферы. В 2012 году работа по строительству, ремонту и благоустройству школ и детских садиков в Санкт-Петербурге будет продолжена, отметили представители городских властей.

21:09 09.08.2018

В этом году наш младший сын пойдёт в первый класс. С выбором школы вопросов не возникло, старшая дочь ходит уже 5 лет в ?Мирт?, сын пойдёт туда же. Кто бы, что не говорил, а для нас разница обычной и частной школы очевидна. Взять хотя бы распорядок дня. Начало занятий в 10 утра, а это уже само по себе большой плюс. Педагоги в основном все высшей категории с большим опытом, и запасом знаний. Внеурочная программа велика настольк...Далее>>

МИРТ, ГУМАНИТАРНЫЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ЦЕНТР>>

22:22 07.08.2018