Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/sites/spb-schools/db.inc on line 6

В марте месяце пройдет выставка учебных заведений Санкт-Петербурга. Все о начальном образовании на сайте Школы Петербурга.

В марте месяце пройдет выставка учебных заведений Санкт-Петербурга

06.02.2012

Многие лицеи, колледжи и вузы Санкт-Петербурга проведут свои презентации в рамках «Дней открытых дверей», которые пройдут 24 и 25 марта 2012 года в помещении Дворца культуры и техники имени И.И. Газа.

Среди организаторов образовательной выставки городской комитет по образованию,  отделение Союза работников культуры, а также ряд общественных организаций. Основная цель «Дня открытых дверей» — предоставление полной информации подростам и родителям об учебных заведениях Санкт-Петербурга, о специфике получаемых специальностей и особенностях организации учебного процесса.

Представители лицеев, колледжей и вузов расскажут посетителям выставки о правилах поступления в учебные заведения, в том числе, о специфике ЕГЭ и проинформируют о недавно разработанных учебных программах.

В выставке примут участие несколько десятков частных и государственных образовательных учреждений Санкт-Петербурга. Как правило, аналогичные мероприятия, проводимые в прошлые годы, вызывали большой интерес жителей города: каждый год несколько тысяч потенциальных студентов и их родителей приходят на подобные выставки.

21:09 09.08.2018

В этом году наш младший сын пойдёт в первый класс. С выбором школы вопросов не возникло, старшая дочь ходит уже 5 лет в ?Мирт?, сын пойдёт туда же. Кто бы, что не говорил, а для нас разница обычной и частной школы очевидна. Взять хотя бы распорядок дня. Начало занятий в 10 утра, а это уже само по себе большой плюс. Педагоги в основном все высшей категории с большим опытом, и запасом знаний. Внеурочная программа велика настольк...Далее>>

МИРТ, ГУМАНИТАРНЫЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ЦЕНТР>>

22:22 07.08.2018