Выпускники школ Петербурга отпразднуют свой праздник в ночь с 23 на 24 июня

13.03.2012

Стала известна дата проведения традиционного праздника «Алые паруса», который в 2012 году пройдет ночью с 23 на 24 июня.

Представители городского комитета по образованию рассказали некоторые подробности предстоящего события. На специальной пресс-конференции чиновники сообщили, что в празднике «Алые паруса» примут участие около 80 тысяч выпускников школ Санкт-Петербурга и области, а также гости из некоторых других городов. Попасть на основные праздничные мероприятия можно будет по специальным пригласительным билетом.

Как и в прошлые годы, основные события развернуться на Стрелке Васильевского острова, Дворцовой площади, а завершиться праздник на набережной реки Невы. Символ «Алых парусов» — российский парусник Штандарт в этом году не будет принимать участие в данном мероприятии. Скорее всего, вместо него в акваторию Невы зайдет скандинавский парусник Tre cronor.

В 2012 году все расходы по проведению «Алых парусов» возьмут на себя спонсоры и меценаты, но представители городского комитета по образованию не назвали коммерческие структуры, готовые профинансировать этот проект

8:58 14.02.2018
От: Михаил

Кошмарная школа! Если вы не хотите чтобы вашего ребёнка систематически унижали, кричали на него и всячески морально давили-уносите ноги. Мизерный процент адекватных учителей, действительно любящих свою профессию в средней школе. Многие-выгоревшие, с проф.деформацией. А молодой пед.состав-не педагогичен и не профессионален настолько, что волосы дыбом! Их вообще нельзя подпускать к детям, к сожалению. Всячески поощряется подхали...Далее>>

9:02 31.01.2018
От: Лидия

Школа отличная. Учителя замечательные. Особенно начальных классов.Внук выучился, хорошо закончил 9 класс и поступил туда, куда хотел. Егэ сдал сразу же хорошо. Спасибо учителям.

ШКОЛА ЗДОРОВЬЯ И ИНДИВИДУАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ>>