В Московском районе подвели итоги фестиваля "Многонациональный Санкт-Петербург"

21.05.2012

Финал фестиваля Московского района проходил в школе ? 355. В нем принимали участие представители большинства образовательных учреждений района, которые  всерьез боролись за победу.

Конкурс «Многонациональный Санкт-Петербург» проводится в пятый раз. Его основная задача — повысить толерантность школьников и наладить дружеские отношения с детьми разных национальностей. Среди организаторов конкурса — районный методический центр, а также администрация района и руководство общеобразовательных школ.

В отборочном туре конкурса приняли участие тысячи школьников из всех школ Московского района города Санкт-Петербурга. Затем в конце ноября прошлого года прошел второй этап конкурса, в котором участвовало около тысячи проектов и работ, представленных школьниками.

Наконец, в финале жюри рассматривает самые интересные работы, которые разделены по тематикам. В частности, школьники представят свои проекты на темы, связанные с взаимопониманием между народами, символикой, верованиями, а также экологией.

4:28 08.09.2018
От: Татьяна

Приехали с дочкой пораньше на 1 курс. Попали на открытие театрально-концертного комплекса в гимназии. Рады за новых гимназистов. Такое чудо для школьников!!! На открытии побывало столько первых лиц района, города. Удивляюсь энергии ректора, его планам и умением их реализовывать. И главное-теперь у всего коллектива детей и педагогов открываются широкие возможности для организации творческих дел.

Международная гимназия "Ольгино">>

8:17 07.09.2018
От: Maxim

Не школа, а черт знает что? мы разочарованы((((Некомпетентное руководство (не знаю по чьей заслуге ? директор, заместитель директора по административной работе, завуч или еще кто). Совершенно не профессиональная организация и реализация мероприятий, слепое исполнение каких-то формальных требований или собственная безалаберность не учитывающая интересы воспитанников, учащихся, какие-то игры в тайны типа ?И у нас нет рабочих тет...Далее>>