Продолжается подготовка к новому учебному году

31.07.2012

Большинство школ Санкт-Петербурга продолжают подготовку к новому учебному году.

Вопросы, связанные с проведением ремонта общеобразовательных школ находятся на особом контроле городских и областных властей, что еще раз было подтверждено в ходе недавнего совещания под руководством вице-губернатора Василия Кичеджи.

А работе совещания участвовали руководители районов Санкт-Петербурга, руководитель комитета по строительству Вячеслав Семененко, глава комитета по образованию Жанна Воробьева, представители строительных и подрядных организаций. Во время обсуждения вопросов, связанных с подготовкой школ к учебному году, вице-губернатор отметил, что все работы должны быть завершены в срок, чтобы ученики смоги начать обучение с 1 сентября.

Во время совещания особый упор был сделан на ситуации с ремонтом школ N489 Московского района, N 207 Центрального района, гимназия N 70 Петроградского района, общеобразовательной школы N 258 Колпинского района,  школы N 437 Курортного района и некоторых других учебных заведений.

4:28 08.09.2018
От: Татьяна

Приехали с дочкой пораньше на 1 курс. Попали на открытие театрально-концертного комплекса в гимназии. Рады за новых гимназистов. Такое чудо для школьников!!! На открытии побывало столько первых лиц района, города. Удивляюсь энергии ректора, его планам и умением их реализовывать. И главное-теперь у всего коллектива детей и педагогов открываются широкие возможности для организации творческих дел.

Международная гимназия "Ольгино">>

8:17 07.09.2018
От: Maxim

Не школа, а черт знает что? мы разочарованы((((Некомпетентное руководство (не знаю по чьей заслуге ? директор, заместитель директора по административной работе, завуч или еще кто). Совершенно не профессиональная организация и реализация мероприятий, слепое исполнение каких-то формальных требований или собственная безалаберность не учитывающая интересы воспитанников, учащихся, какие-то игры в тайны типа ?И у нас нет рабочих тет...Далее>>