Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/sites/spb-schools/db.inc on line 6

Директор лицея из Санкт-Петербурга победил в престижном общероссийском конкурсе. Все о начальном образовании на сайте Школы Петербурга.

Директор лицея из Санкт-Петербурга победил в престижном общероссийском конкурсе

03.12.2012

«Директором года» стал руководитель лицея N 239 из Санкт-Петербурга Максим Пратусевич. В качестве награды наш земляк получил специальную медаль и денежный приз в размере 200 тысяч рублей.

Максим Пратусевич возглавляет один из самых престижных лицеев нашего города, ученики которого неоднократно выигрывали или становились призерами городских, областных или общероссийских олимпиад по физике и математике.

Лицей N 239 еще в 1961 году получил статус школы с углубленным изучением математики и физики и с тех пор удерживает первенство по числу школьников, выигравших олимпиады разного уровня.

Второе место заняла директор гимназии из Екатеринбурга Екатерина Сибирцева. В этом общеобразовательном учреждении ученики углубленно изучают математику, биологию, физику, химию и другие науки. Третье место заняла руководитель одной из школ города Новокуйбышевск Самарской области Елена Попова.

Конкурс «Директор школы» впервые прошел в 2010 году. В нынешнем году в нем приняли участие руководители 356 общеобразовательных учреждений из десятков российских регионов.

21:09 09.08.2018

В этом году наш младший сын пойдёт в первый класс. С выбором школы вопросов не возникло, старшая дочь ходит уже 5 лет в ?Мирт?, сын пойдёт туда же. Кто бы, что не говорил, а для нас разница обычной и частной школы очевидна. Взять хотя бы распорядок дня. Начало занятий в 10 утра, а это уже само по себе большой плюс. Педагоги в основном все высшей категории с большим опытом, и запасом знаний. Внеурочная программа велика настольк...Далее>>

МИРТ, ГУМАНИТАРНЫЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ЦЕНТР>>

22:22 07.08.2018