Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/sites/spb-schools/db.inc on line 6

В школах Санкт-Петербурга не будет холодно зимой. Все о начальном образовании на сайте Школы Петербурга.

В школах Санкт-Петербурга не будет холодно зимой

05.09.2013

Руководство комитета по образованию считает, что все городские школы Петербурга готовы к предстоящему отопительному сезону. Определенные проблемы есть у некоторых образовательных заведений, территория которых нуждается в благоустройстве. Однако в самое ближайшее время везде будет наведен порядок, обещают чиновники.

По словам руководителя профильного отдела по инженерно-техническому обеспечению образовательных учреждений Александра Лебедева, на подготовку к отопительному сезону в этом году было выделено более 5,6 миллиардов рублей.

Все без исключения школы города и детские сады уже выполнили запланированный объем работ и подготовились к осенне-зимнему сезону.

Кроме того, о высокой готовности школ свидетельствует тот факт, что соответствующие надзорные учреждения проверили все школы и ни в одной из них не выявили серьезных недостатков. На территории ряда образовательных учреждений еще необходимо провести земляные работы и убрать мусор.

Однако в связи с проведением встречи на высшем уровне в Санкт-Петербурге запрещено проводить подобные работы, и они будут выполнены немного позднее.

21:09 09.08.2018

В этом году наш младший сын пойдёт в первый класс. С выбором школы вопросов не возникло, старшая дочь ходит уже 5 лет в ?Мирт?, сын пойдёт туда же. Кто бы, что не говорил, а для нас разница обычной и частной школы очевидна. Взять хотя бы распорядок дня. Начало занятий в 10 утра, а это уже само по себе большой плюс. Педагоги в основном все высшей категории с большим опытом, и запасом знаний. Внеурочная программа велика настольк...Далее>>

МИРТ, ГУМАНИТАРНЫЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ЦЕНТР>>

22:22 07.08.2018