Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/sites/spb-schools/db.inc on line 6

Школы Петербурга проводят аукционы по закупке оборудования. Все о начальном образовании на сайте Школы Петербурга.

Школы Петербурга проводят аукционы по закупке оборудования

23.10.2013

Десятки школ Санкт-Петербурга объявили о проведении электронных аукционов по закупке лабораторного и компьютерного оборудования. Торги проводятся в открытой форме в соответствии с действующим законодательством России.

В частности, о проведении аукциона на днях объявила общеобразовательная школа N 401 Колпинского района. Образовательное учреждение намерено приобрести разнообразное оборудование, необходимое для учебного процесса.

Чаще всего школы Санкт-Петербурга приобретают комплексные комплекты, в которые входят устройство связи, устройство оцифровки и тиражирования, система тестирования, система звукоусиления, программное обеспечение, конструкторы, разнообразные датчики. Средняя стоимость одного такого стандартного комплекса составляет около 250 миллионов рублей.

Финансирование осуществляется за счет бюджетных средств, выделенных на эти цели Санкт-Петербургу из федерального бюджета.

21:09 09.08.2018

В этом году наш младший сын пойдёт в первый класс. С выбором школы вопросов не возникло, старшая дочь ходит уже 5 лет в ?Мирт?, сын пойдёт туда же. Кто бы, что не говорил, а для нас разница обычной и частной школы очевидна. Взять хотя бы распорядок дня. Начало занятий в 10 утра, а это уже само по себе большой плюс. Педагоги в основном все высшей категории с большим опытом, и запасом знаний. Внеурочная программа велика настольк...Далее>>

МИРТ, ГУМАНИТАРНЫЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ЦЕНТР>>

22:22 07.08.2018