Лучший директор школы работает в Петербурге

30.11.2013

Всероссийский конкурс «Директор школы – 2013» выиграл Денис Бухаров, который возглавляет общеобразовательную школу N 13 Приморского района Санкт-Петербурга. Он стал победителем финального этапа конкурса, в котором участвовало 30 лучших директоров школ из разных российских регионов.

В своих первых интервью Денис Бухаров отметил, что очень рад тому факту, что независимое жюри так высоко оценило его работу. Директор школы из Петербурга подчеркнул, что он нередко сомневается в правильности своих методов руководства, однако победа в конкурсе придаст ему уверенности в своих силах.

В школе N 13 Приморского района Санкт-Петербурга учатся непростые дети: здесь воспитываются и получают знания мальчики и девочки, имеющие различные нарушения умственной деятельности, а также физического развития. Несмотря на то, что детей с ограниченными возможностями обучать сложно, весь коллектив школы во главе с директором делают все, чтобы дети стаи полноценными членами общества.

По словам Дениса Бухарова, многие успехи в возглавляемой им школе удалось добиться благодаря сложившейся слаженной команде из талантливых педагогов. За опытом в школу N 13 Приморского района теперь приезжают не только учителя из российских регионов, но и из стран Западной Европы.

23:42 07.05.2019
От: Юрий

ИЛЬЯ-ЗАСЛАННЫЙ КАЗАЧОК. ЭТОТ ИЛЬЯ - ЗАСЛАННЫЙ ИЗВЕСТНО КЕМ КАЗАЧОК!

8:38 02.05.2019

Школа для "блатных", т.е. - для "своих". На фортепиано (бюджетное отделение) детям без "блата" не попасть. Зато охотно берут на хоровое или на народные инструменты. И , да, конечно, желательно, походить на подгот.отделение (2 года по 5 тысяч в месяц, причём это всё дневные занятия : с 11.00 до 13.00, т.е. для тех, кто с бабушками, и не ходит в дет.садик), иначе Ваши шансы поступить куда-либо на бюджет резко снижаются. И даже...Далее>>

ИМ. Г.В. СВИРИДОВА ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ>>