Лучший директор школы работает в Петербурге

30.11.2013

Всероссийский конкурс «Директор школы – 2013» выиграл Денис Бухаров, который возглавляет общеобразовательную школу N 13 Приморского района Санкт-Петербурга. Он стал победителем финального этапа конкурса, в котором участвовало 30 лучших директоров школ из разных российских регионов.

В своих первых интервью Денис Бухаров отметил, что очень рад тому факту, что независимое жюри так высоко оценило его работу. Директор школы из Петербурга подчеркнул, что он нередко сомневается в правильности своих методов руководства, однако победа в конкурсе придаст ему уверенности в своих силах.

В школе N 13 Приморского района Санкт-Петербурга учатся непростые дети: здесь воспитываются и получают знания мальчики и девочки, имеющие различные нарушения умственной деятельности, а также физического развития. Несмотря на то, что детей с ограниченными возможностями обучать сложно, весь коллектив школы во главе с директором делают все, чтобы дети стаи полноценными членами общества.

По словам Дениса Бухарова, многие успехи в возглавляемой им школе удалось добиться благодаря сложившейся слаженной команде из талантливых педагогов. За опытом в школу N 13 Приморского района теперь приезжают не только учителя из российских регионов, но и из стран Западной Европы.

20:06 17.06.2019
От: Марина

А мы отучились три года и очень довольны школой! Да, это не математическая, а гуманитарная школа, поэтому если вы хотите поступать на физмат или в ИТМО - идите в 239. А здесь очень творческая обстановка, очень развиты обменные проекты, дети общаются с финнами и голландцами, у детей реальный шанс поступить в финские вузы. Конечно, для этого нужно прилагать и собственные усилия, заниматься самостоятельно дома, но так везде, если...Далее>>

5:07 17.06.2019