Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/sites/spb-schools/db.inc on line 6

Члены спецгруппы будет отслеживать появление заданий ЕГЭ в интернете. Все о начальном образовании на сайте Школы Петербурга.

Члены спецгруппы будет отслеживать появление заданий ЕГЭ в интернете

16.03.2014

Представители министерства образования заявили, что в этом году планируется создать специальную группу для отслеживания появления заданий по ЕГЭ в интернете. При выявлении подобных фактов, члены группы будут устанавливать источники уточки данных.

По словам представителей Министерства образования, в этом году будет ужесточен контроль и усилена защита материалов, которые используется при проведении государственных экзаменов.

При этом планируется публиковать примерные варианты заданий, чтобы ученики имели представление о том, что именно придется сдавать на экзамене. Вместе с тем, основные задания должны будут храниться в тайне. Их разработкой будут заниматься специалисты из числа сотрудников научных и образовательных организаций.

Все материалы для экзамена выпускников школ будут направляться в запечатанной упаковке с особой защитой или в электронном виде. Задания экзаменов для учеников, закончивших девять классов, будут публиковаться на специальных ресурсах, доступ к которым планируется предоставить уполномоченным лицам.

21:09 09.08.2018

В этом году наш младший сын пойдёт в первый класс. С выбором школы вопросов не возникло, старшая дочь ходит уже 5 лет в ?Мирт?, сын пойдёт туда же. Кто бы, что не говорил, а для нас разница обычной и частной школы очевидна. Взять хотя бы распорядок дня. Начало занятий в 10 утра, а это уже само по себе большой плюс. Педагоги в основном все высшей категории с большим опытом, и запасом знаний. Внеурочная программа велика настольк...Далее>>

МИРТ, ГУМАНИТАРНЫЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ЦЕНТР>>

22:22 07.08.2018