В 2014 году школы Петербурга заканчивают 23 тысячи юношей и девушек

24.05.2014

В этом году около 23 тысяч молодых людей заканчивают обучение в школах Санкт-Петербурга. Примерно тысяча выпускников завершает обучение, имея в своем аттестате только отличные оценки. Все они будут отмечены специальными медалями, а также почетными грамотами и ценными подарками.

В преддверии церемонии последнего звонка одну из школ Санкт-Петербурга посетил губернатор Георгий Полтавченко. Он пообщался с выпускниками и педагогами лицея на Васильевском острове, пожелав им удачи и успехов.

По словам губернатора, лицей номер 30 является одним из самых лучших учебных заведений города и всей страны.

По сложившейся традиции для выпускников школ Северной столицы с 20 на 21 июня будет проведен грандиозный праздник «Алые паруса», в котором примут участие известные музыкальные коллективы, самодеятельные и профессиональные театры, деятели культуры.

В 24 июня в Петербурге пройдет бал, на которой приглашены медалисты и другие выпускники, которые достигли наивысших успехов на образовательной ниве.

8:58 14.02.2018
От: Михаил

Кошмарная школа! Если вы не хотите чтобы вашего ребёнка систематически унижали, кричали на него и всячески морально давили-уносите ноги. Мизерный процент адекватных учителей, действительно любящих свою профессию в средней школе. Многие-выгоревшие, с проф.деформацией. А молодой пед.состав-не педагогичен и не профессионален настолько, что волосы дыбом! Их вообще нельзя подпускать к детям, к сожалению. Всячески поощряется подхали...Далее>>

9:02 31.01.2018
От: Лидия

Школа отличная. Учителя замечательные. Особенно начальных классов.Внук выучился, хорошо закончил 9 класс и поступил туда, куда хотел. Егэ сдал сразу же хорошо. Спасибо учителям.

ШКОЛА ЗДОРОВЬЯ И ИНДИВИДУАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ>>