Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/sites/spb-schools/db.inc on line 6

В 2014 году школы Петербурга заканчивают 23 тысячи юношей и девушек. Все о начальном образовании на сайте Школы Петербурга.

В 2014 году школы Петербурга заканчивают 23 тысячи юношей и девушек

24.05.2014

В этом году около 23 тысяч молодых людей заканчивают обучение в школах Санкт-Петербурга. Примерно тысяча выпускников завершает обучение, имея в своем аттестате только отличные оценки. Все они будут отмечены специальными медалями, а также почетными грамотами и ценными подарками.

В преддверии церемонии последнего звонка одну из школ Санкт-Петербурга посетил губернатор Георгий Полтавченко. Он пообщался с выпускниками и педагогами лицея на Васильевском острове, пожелав им удачи и успехов.

По словам губернатора, лицей номер 30 является одним из самых лучших учебных заведений города и всей страны.

По сложившейся традиции для выпускников школ Северной столицы с 20 на 21 июня будет проведен грандиозный праздник «Алые паруса», в котором примут участие известные музыкальные коллективы, самодеятельные и профессиональные театры, деятели культуры.

В 24 июня в Петербурге пройдет бал, на которой приглашены медалисты и другие выпускники, которые достигли наивысших успехов на образовательной ниве.

21:09 09.08.2018

В этом году наш младший сын пойдёт в первый класс. С выбором школы вопросов не возникло, старшая дочь ходит уже 5 лет в ?Мирт?, сын пойдёт туда же. Кто бы, что не говорил, а для нас разница обычной и частной школы очевидна. Взять хотя бы распорядок дня. Начало занятий в 10 утра, а это уже само по себе большой плюс. Педагоги в основном все высшей категории с большим опытом, и запасом знаний. Внеурочная программа велика настольк...Далее>>

МИРТ, ГУМАНИТАРНЫЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ЦЕНТР>>

22:22 07.08.2018