Энергетики и коммунальщики продолжают готовить школы к отопительному сезону

31.08.2014

Пока не все школы Санкт-Петербурга готовы к новому отопительному сезону. Это выяснилось во время совещания, которое было проведено руководством комиссии по подготовке города к осенне-зимнему периоду.

Тем не менее, коммунальные службы и энергетики обещают, что успеют завершить все ремонтные работы до наступления прохладной погоды.

По официальным данным, полностью к отопительному сезону подготовлено 2034 школы и других образовательных учреждений. Подготовку школ проверили соответствующие надзорные органы.

Тем не менее, в некоторых школах в Невском, Выборгском и Адмиралтейском районах существуют проблемы, требующие решения. Однако энергетики и коммунальщики обещают, что приложат все усилия для того, чтобы завершить подготовку школ к отопительному сезону в кратчайшие сроки.

На совещании было принято решение усилить контроль над подготовкой школ и детских садов Санкт-Петербурга к отопительному сезону.

8:58 14.02.2018
От: Михаил

Кошмарная школа! Если вы не хотите чтобы вашего ребёнка систематически унижали, кричали на него и всячески морально давили-уносите ноги. Мизерный процент адекватных учителей, действительно любящих свою профессию в средней школе. Многие-выгоревшие, с проф.деформацией. А молодой пед.состав-не педагогичен и не профессионален настолько, что волосы дыбом! Их вообще нельзя подпускать к детям, к сожалению. Всячески поощряется подхали...Далее>>

9:02 31.01.2018
От: Лидия

Школа отличная. Учителя замечательные. Особенно начальных классов.Внук выучился, хорошо закончил 9 класс и поступил туда, куда хотел. Егэ сдал сразу же хорошо. Спасибо учителям.

ШКОЛА ЗДОРОВЬЯ И ИНДИВИДУАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ>>