Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/sites/spb-schools/db.inc on line 6

За год обучения в частных школах Петербурга нужно выложить около миллиона рублей. Все о начальном образовании на сайте Школы Петербурга.

24.09.2014

В Санкт-Петербурге работают одни из самых дорогих частных школ нашей страны. Обучение в них может обойтись родителям в миллион рублей, что не делает их менее популярными. Частные школы Санкт-Петербурга по уровню цен на обучение уступают престижным заведениям Москвы, однако разница не столь существенна, как может показаться.

Самой дорогой школой Санкт-Петербурга является учебное заведение, где детей учат по так называемой «кембриджской системе». За один год обучения и воспитания в этой частной школе родителям придется отдать около 950 тысяч российских рублей.

Самые дорогие частные школы находятся в Москве, и они опережают учебные заведения Северной столицы по уровню цен. Так, в престижных школах на Рублево-Успенском шоссе попросят около 1,2 миллионов рублей за один год обучения.

Частные школы вне пределов Москвы и Петербурга стоят дешевле. Так, один год обучения в престижных заведениях Нижнего Новгорода, Самары, Казани стоит около 270-330 тысяч российских рублей.

21:09 09.08.2018

В этом году наш младший сын пойдёт в первый класс. С выбором школы вопросов не возникло, старшая дочь ходит уже 5 лет в ?Мирт?, сын пойдёт туда же. Кто бы, что не говорил, а для нас разница обычной и частной школы очевидна. Взять хотя бы распорядок дня. Начало занятий в 10 утра, а это уже само по себе большой плюс. Педагоги в основном все высшей категории с большим опытом, и запасом знаний. Внеурочная программа велика настольк...Далее>>

МИРТ, ГУМАНИТАРНЫЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ЦЕНТР>>

22:22 07.08.2018