Только одна из школ Петербурга попала в число 25-ти лучших

29.09.2014

Только одна из школ Северной столицы попала в число 25-ти лучших образовательных заведений страны — это лицей N 239. При этом гимназия N 56, которая ранее входила в ТОП-25, ухудшила свои позиции, при этом она по-прежнему входит в число 500 лучших школ России.

В рейтинге образовательных заведений, который составляется под эгидой Министерства образования, фигурирует 500 школ. При этом 25 лучших заведений расставляются по определенным местам, а остальные 475 школ перечисляются в общем списке.

В итоге только одна из школ Санкт-Петербурга вошла в число 25 лучших образовательных заведений. Кроме того, в ТОП-500 попало еще 18 гимназий, лицеев и школ Санкт-Петербурга.

Среди них лицей N 64 Приморского района, гимназия N 73 «Ломоносовская гимназия» Выборгского района, Вторая Санкт-Петербургская Гимназия, гимназия ФГБУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный университет», гимназия N 610 Петроградского района «Санкт-Петербургская классическая гимназия» и т.п.

0:45 22.02.2019
От: Татьяна Петровна

Я читаю и удивляюсь. Кто пишет эти явно заказные отзывы? Какие 150 тысяч за прием в школу? Народ,вы когда фантазируете,хоть пишите суммы приближенные к реальности. А то так можно и милион написать,чего мелочиться. Вот такая зима снежная,а вокруг школы все просто вылизанно. Как не придешь в школу за ребенком- идеальная чистота. Хоть когда. Коврики при входе,бахиллы выдают..в туалетах стерильно. Вчера были на родительском собран...Далее>>

2:17 11.01.2019