СК проверит школы Петербурга, в которых произошли отравления детей

18.10.2014

Следственный комитет проверит несколько школ Красносельского района Санкт-Петербурга, в которых зафиксированы отравления детей. В настоящее время проверки проводятся в школах N 273 и N 395.

По словам представителей Следственного комитета, проверка школы N 273 продлена в связи с необходимостью еще на несколько недель. Пока специалисты выясняют все подробности произошедшего происшествия и отказываются говорить о том, кот виноват в случившемся.

В сентябре месяце произошло массовое отравление учеников в школе N 273. Тогда за медицинской помощью обратились свыше ста детей. Через некоторое время пищевое отравление было зафиксировано в школе N 395, от которого пострадали 170 учеников.

Первоначально представители управления социального питания Санкт-Петербурга заявили, что причина отравления не связана с питанием в школе. Однако специалисты Роспотребнадзора обнаружили в ходе проверки различные нарушения в работе пищевых блоков школ.

8:58 14.02.2018
От: Михаил

Кошмарная школа! Если вы не хотите чтобы вашего ребёнка систематически унижали, кричали на него и всячески морально давили-уносите ноги. Мизерный процент адекватных учителей, действительно любящих свою профессию в средней школе. Многие-выгоревшие, с проф.деформацией. А молодой пед.состав-не педагогичен и не профессионален настолько, что волосы дыбом! Их вообще нельзя подпускать к детям, к сожалению. Всячески поощряется подхали...Далее>>

9:02 31.01.2018
От: Лидия

Школа отличная. Учителя замечательные. Особенно начальных классов.Внук выучился, хорошо закончил 9 класс и поступил туда, куда хотел. Егэ сдал сразу же хорошо. Спасибо учителям.

ШКОЛА ЗДОРОВЬЯ И ИНДИВИДУАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ>>