Школьникам Петербурга предлагают принять участие в общегородском конкурсе "Будущее начинается сегодня"

11.04.2011

Конкурс проводится под эгидой городского Комитета по образованию и ряда коммерческих структур. В мероприятии могут принять участие школьники из городских и областных школ.

Для этого достаточно отправить свою работу на специальный сайт под названием «Будущее сегодня».

Прием работ начался несколько дней назад, а завершится в конце мая месяца. Школьники могут представить свои произведения в области литературы, фотографии, музыки, дизайна, в которых следует изложить собственное видение счастливой жизни. После завершения приема заявок на сайте пройдет голосование, в результате которого будет отобрано несколько десятков работ. Затем авторитетное жюри, состоящее из деятелей культуры, выберет самые лучшие произведения, авторы которых смогут рассчитывать на получение ценных призов.

По заявлению представителей Комитета по образованию Санкт-Петербурга, информация о конкурсе размещена в каждой школе, что позволит всем желающим принять в нем участие. Победители конкурса будут названы 1 июня, тогда же пройдет церемония награждения.