Школы по месту: Красное Село

Подсказка: щелкните на номере клиники, а затем на ее названии.

Список компаний в этом городе:

1. №262 ШКОЛА (отзывов: 2)

Красное Село, Лермонтова ул. 23
    тел: (812) 7411102

Красное Село, Ленина просп. 88
    тел: (812) 7414300

электронный адрес не указан

3. №380 ШКОЛА (отзывов: 2)

Красное Село, Спирина ул. 2, корп. 3
    тел: (812) 7411701

электронный адрес не указан

4. №382 ШКОЛА (отзывов: 4)

Красное Село, Кингисеппское ш. 10, корп. 4
    тел: (812) 7417093

11:01 13.12.2017
От: Анна

Завхоз школы Бритиков Борис намерен травить собак на территории школы крысиным ядом! это же живодер! Как такой человек работает в детском учереждении? Подобная деятельность с ядами крайне опасна для учеников школы!

13:37 12.12.2017
От: Елена Платонова

Доброй ночи. Хотелось бы написать несколько слов о гимназии. Задумка хорошая, но проблем слишком много для элитной закрытой гимназии. Врач приходит только на пару часов вечером. Лекарств нет. Дети должны покупать их в аптеке сами. Уроки информатики не проводятся. На уроках ОБЖ дети метут листья на газонах в костюмах и туфлях. Как -будто это нельзя сделать после уроков в сменной одежде и обуви. Дополнительно платим за свет, есл...Далее>>

Международная гимназия "Ольгино">>