Государственное образовательное учреждение средняя общеобразоват

Рубрика: ШКОЛЫ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ

Дополнительная информация:

Школа ?534 Выборгского района с углубленным изучением английского языка обеспечивает качественное среднее образование, гарантирует надежные знания, занимательную и интересную школьную жизнь. Имеет множество кружков и секций. Ученики школы ?534 являются обладателями всевозможных кубков, медалей, дипломов, грамот, сертификатов и других наград.

Тел: 552-50-82
  sch534@yandex.ru

м. "Площадь Мужества"
Санкт-Петербург, Светлановский пр. 31

Государственное образовательное учреждение средняя общеобразоват

Отзывы отсутствуют

№10 ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ ВЫБОРГСКОГО Р-НА

м. "Удельная"
Санкт-Петербург, Энгельса просп. 74
тел: (812) 5533998
№124 ШКОЛА

Санкт-Петербург, Мориса Тореза просп. 37, корп. 1
тел: (812) 5527930
РОСТ

м. "Пионерская"
Санкт-Петербург, Светлановский просп. 15
тел: (812) 5521116

9:56 22.05.2018
От: Вера

Узнали о гимназии из Интернета. Приехали на экскурсию. Хочу поделиться впечатлениями от актового зала. В нем заканчивается реконструкция. Это ШОК. Таких возможность света и звука нет ни в одной школе. Это важно, что дети могут это использовать. Сын собирается на режиссуру мультимедиа, для него подобное -удача. Дороговато учить здесь, но это того стоит.

Международная гимназия "Ольгино">>

7:54 08.05.2018
От: Екатерина

Друзья! В 2019 году лицее-гимназии будет 20 лет. Хочу снять фильм. Жду инициатив, интересных идей, фото, рассказов... Память важна нам с вами... С возрастом это особенно понимаешь... Связь через Марину Александровну или Светлану Александровну.

Международная гимназия "Ольгино">>