Набор инструментов топтул 108 подробности на сайте. Or perhaps live baccarat is more to your liking - http://ukslotsbonus.com.

Школа экономики и права

Рубрика:

Ваше мнение учтено.

Дополнительная информация:

Школа успешно работает с 1991 г. Полное среднее образование - 1-11 классы. Прием учащихся круглогодично. Базовое образование и дополнительные программы развития. Возможно пребывание детей в школе до 19.00.

Тел: 745-71-67
   http://

м. "Ленинский проспект"
Санкт-Петербург, Петергофское шоссе 5/3

Школа экономики и права

Отзывы:

15:02 02.12.2011 От: Ирина Глебус

Моя дочь учится в данной школе уже 1,5 года. Мы пришли из обычной школы, нам есть с чем сравнивать. Я очень довольна принятым решением. Большое спасибо всему коллективу школы Экономики и права, отдельное спасибо директору Алине Борисовне за необыкновенно трепетное отношение к каждому ребенку, личностное развитие учащихся, внимательное отношение к просьбам и обращениям родителей! Дети находятся в атмосфере максимально приближенной к домашней, в школе есть дух и традиции, какие необыкновенные праздники проходят в школе! Уровень получаемых детьми знаний находится на достаточно высоком уровне. Максимальное количество учащихся в классе 16 человек, позволяет учителям уделять должное внимание каждому ребенку. Отдельное спасибо работникам столовой за разнообразное и вкусное питание! Во время продленного дня дети успевают посещать кружки в соответствии со своими интересами и выполнять домашнее задание. Первое мое яркое впечатление после перехода в Школу экономики и права было связано с тем, что дети на продленке с интересом и увлечением решали головоломки, просили дать им что-нибудь порешать сами!
20:39 14.07.2011 От: Ладная Лана

Замечательная школа!Комфортная атмосфера,толковые,знающие учителя.Рекомендую всем родителям отдавать своих детей в школу Экономики и Права,где учится моя дочь.И мы ни разу не усомнились в верном выборе учебного заведения!Спасибо учителям и директору!

Немецкая школа "Гете-Шуле"

м. "Петроградская"
Санкт-Петербург, Бармалеева 14
тел: 232-84-03
ПРАЗДНИК+

м. "Улица Дыбенко"
Санкт-Петербург, Октябрьская наб. 48
тел: (812) 4467272

4:28 08.09.2018
От: Татьяна

Приехали с дочкой пораньше на 1 курс. Попали на открытие театрально-концертного комплекса в гимназии. Рады за новых гимназистов. Такое чудо для школьников!!! На открытии побывало столько первых лиц района, города. Удивляюсь энергии ректора, его планам и умением их реализовывать. И главное-теперь у всего коллектива детей и педагогов открываются широкие возможности для организации творческих дел.

Международная гимназия "Ольгино">>

8:17 07.09.2018
От: Maxim

Не школа, а черт знает что? мы разочарованы((((Некомпетентное руководство (не знаю по чьей заслуге ? директор, заместитель директора по административной работе, завуч или еще кто). Совершенно не профессиональная организация и реализация мероприятий, слепое исполнение каких-то формальных требований или собственная безалаберность не учитывающая интересы воспитанников, учащихся, какие-то игры в тайны типа ?И у нас нет рабочих тет...Далее>>