Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/sites/spb-schools/db.inc on line 6

Частная школа-сад "Взмах". Все о начальном образовании на сайте Школы Петербурга.

Частная школа-сад "Взмах"

Рубрика:

Ваше мнение учтено.

Дополнительная информация:

При школе работает Колледж Европейских языков (частный детский сад для малышей от 1,5 до 6 лет). Режим работы садика: с 9:30 утра до 18:30 вечера. С 18.30 работают группы продленного дня.
Языки: Английский (основной), русский, французский (дополнительные)
Группы детского сада:
Местоположение детских садов:
"ВЗМАХ У моря" Кораблестроителей, 30 (м. Приморская);
"ВЗМАХ Юг" Трамвайный проспект, 20;
"ВЗМАХ Центр" (10-я Советская, 4/6)
8 (812) 703-41-90, Светлана

Тел: 8 (812) 703-41-90;
  englishcollege@yandex.ru

Санкт-Петербург, Трамвайный проспект 20

Частная школа-сад

Отзывы отсутствуют

№2 КИРОВСКОГО РАЙОНА ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ

Санкт-Петербург, Ленинский просп. 132, корп. 2
тел: (812) 3761140
№2 КИРОВСКОГО РАЙОНА ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ

Санкт-Петербург, Ленинский просп. 132, корп. 2
тел: (812) 3761140
СЕВЕРНАЯ КАИССА

м. "Московская"
Санкт-Петербург, Авиационная ул. 17
тел: (812) 3734940

4:28 08.09.2018
От: Татьяна

Приехали с дочкой пораньше на 1 курс. Попали на открытие театрально-концертного комплекса в гимназии. Рады за новых гимназистов. Такое чудо для школьников!!! На открытии побывало столько первых лиц района, города. Удивляюсь энергии ректора, его планам и умением их реализовывать. И главное-теперь у всего коллектива детей и педагогов открываются широкие возможности для организации творческих дел.

Международная гимназия "Ольгино">>

8:17 07.09.2018
От: Maxim

Не школа, а черт знает что? мы разочарованы((((Некомпетентное руководство (не знаю по чьей заслуге ? директор, заместитель директора по административной работе, завуч или еще кто). Совершенно не профессиональная организация и реализация мероприятий, слепое исполнение каких-то формальных требований или собственная безалаберность не учитывающая интересы воспитанников, учащихся, какие-то игры в тайны типа ?И у нас нет рабочих тет...Далее>>