ЮВЕНТА, ЧАСТНАЯ ШКОЛА

Показать карту подробнее

Отзывы:

8:46 17.04.2012 От: Наталья

Никому не рекомендую отдавать ребенка в Ювенту. Мы учились здесь в течение 3х лет и за это время я, как родитель, поняла, в чем заключается политика школы, а именно "Заплати нам деньги, а мы за это не выполним ничего из обещанного". При поступлении говорят и обещают очень много - но не верьте ничему! Обманут во всем! Доп. занятий нет, а те, что есть или платные или абсолютно непрофессиональны. Конечно среди учителей встречаются и неплохие специалисты, но общий тон задает руководство, а там, поверьте исключительно материальный интерес. Вам будут улыбаться в лицо, обещать, но ребенком никто не занимается.
Мою дочь довели до невроза в этой школе. Издеваются и над ребенком и над родителями.

3:57 26.12.2017
От: Алексей

Упаси Вас Бог попасть в эту школу! Для начала посмотрите рейтинг этой школы по результатам ЕГ. Цифры говорят сами за себя. Они средние и ниже среднего. Даже по английскому не 1 место, хотя это школа типа английская. Основная ценность для директора и учителей этой школы - это не знания и воспитание детей, а деньги. Хотя есть и исключения, есть достойные педагоги, но они как белые вороны. Если Ваша семья не относится к так назыв...Далее>>

6:27 19.12.2017