ГИМНАЗИЯ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО

Рубрика: КОЛЛЕДЖИ

Дополнительная информация:

Санкт-Петербургское Негосударственное общеобразовательное учреждение Православная общеобразовательная гимназия Святого Благоверного Великого Князя Александра Невского

Официальный почтовый ящик гимназии N.V.Karanaeva@mail.ru

Тел: (812) 586-21-41
   www.pravoslavie.spb.ru
  gymn@orthodoxschools.spb.ru

м. "Улица Дыбенко"
Санкт-Петербург, Тельмана ул. 48, корп. 2

ГИМНАЗИЯ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО
  Показать карту подробнее

Отзывы:

20:35 17.05.2012 От: Юлия

Никому бы не посоветовали эту гимназию.Неоправданно дорогая,лицемерный преподавательский состав,на собеседовании все просто душки,как родители за порог им сразу свобода действий и слова.Не понятно на что расчитывают,но ребёнок дома рассказывает обо всём.Кормёжка плохая,скудные порции,фруктов не бывает никогда.Одним словом платите только деньги,плюс за экскурсии и праздники,да и доучиваться на дому будет не лишним,уровень подготовки преподователей оставляет желать лучшего.

3:57 26.12.2017
От: Алексей

Упаси Вас Бог попасть в эту школу! Для начала посмотрите рейтинг этой школы по результатам ЕГ. Цифры говорят сами за себя. Они средние и ниже среднего. Даже по английскому не 1 место, хотя это школа типа английская. Основная ценность для директора и учителей этой школы - это не знания и воспитание детей, а деньги. Хотя есть и исключения, есть достойные педагоги, но они как белые вороны. Если Ваша семья не относится к так назыв...Далее>>

6:27 19.12.2017