АЛЬМА МАТЕР, ШКОЛА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ И НОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ

Рубрика: ШКОЛЫ С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ

Дополнительная информация:

Углубленное изучение иностранных языков (английский, немецкий, французский). Экстернат. Индивидуальное обучение. Обучение граждан, проживающих за рубежом и в других городах России.

www.alma-mater-spb.ru
  alma-mater@rambler.ru

Санкт-Петербург, Шпалерная ул. 50, литера А

АЛЬМА МАТЕР, ШКОЛА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ И НОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ
  Показать карту подробнее

Отзывы:

10:37 27.03.2012 От: Лиза

С первого по шестой уже учимся в Альма Матер. Нареканий ни разу не было: ни у дочки, ни у нас с мужем. Преподаватели очень приличные, дисциплина в школе прекрасная - можно не переживать за свое чадо. Действительно, единственное, на что можно было попенять, это отсутствие хорошего спортивного зала - теперь эта проблема решена, отстроили первоклассно (хотя и долго же пришлось ждать)! Очень удачное расположение школы, обстановка чудесная, индивидуальный подход - самое оно для гармоничного обучения и развития ребенка. В общем, мы довольны!
8:04 22.03.2012 От: Вероника

Отличная школа!
Отдала туда своего ребенка и теперь понимаю, что не зря- замечательные преподаватели, находят общий язык с каждым учеником (а это уж поверьте есть не в каждой школе!)
Недавно у нас открыли спортзал, который так давно обещали. Теперь есть не только физра, но и танцы!
В общем, мы довольны всей семьей! Школа - просто супер!
23:03 21.03.2012 От: NataliGeo

Очень долго искала достойную школу для окончания 9-го класса. Недавно познакомилась со школой Альма Матер. Понравилась возможность прохождения бесплатного тестирования, и профессионального консультирования со стороны педагогов. Внутри школа выглядит очень уютно и комфортно. Кто-нибудь может еще что-нибудь прокомментировать у кого там учатся дети?

9:15 01.07.2018
От: Татьяна

Приехала домой с массой впечатлений и решила написать отзыв. А тут Маргарита с Аллой. Хочу сказать, что выпускной прошел великолепно: трогательно, восхитительно, по - домашнему тепло. Мы, родители, плакали от атмосферы добра, близости с детьми, нашего общего единения. Ценить близких их научили педагоги, ведь мы были за тысячи километров. Хочу поддержать Вас, Марина Александровна. Все хорошо. Мы, родители, восхищены Вашей в...Далее>>

Международная гимназия "Ольгино">>

13:41 28.06.2018
От: алла

Мой привет гимназии. Уже 28 июня, а фоток с выпускного нет. Наверное стыдно показывать торжественную часть в столовой? Супер!!!!!!!!!! Элитная гимназия. 70000 в месяц, обхохочешься.

Международная гимназия "Ольгино">>