АРИСТОС, ЛИЦЕЙ

Рубрика: ШКОЛЫ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ

Дополнительная информация:

школа полного дня, пансион, подготовка в школу.

aristos@mail.ru

м. "Новочеркасская"
Санкт-Петербург, Пороховская Б. ул. 52, корп. 2

АРИСТОС, ЛИЦЕЙ
  Показать карту подробнее

Отзывы:

20:09 08.07.2014 От: Ирина

Очень рада, что мой ребенок учится в этом замечательном лицее, где дети получают качественное образование, находятся под постоянным присмотром и контролем наставников, очень насыщенно организован весь день с 10-00 до 18-00 часов, где помимо уроков, кружков и секций успевают сделать домашние задания, а самое главное - теплая, уютная и дружественная атмосфера и внимание каждому ученику. Спасибо за это администрации лицея и педагогам!

9:15 01.07.2018
От: Татьяна

Приехала домой с массой впечатлений и решила написать отзыв. А тут Маргарита с Аллой. Хочу сказать, что выпускной прошел великолепно: трогательно, восхитительно, по - домашнему тепло. Мы, родители, плакали от атмосферы добра, близости с детьми, нашего общего единения. Ценить близких их научили педагоги, ведь мы были за тысячи километров. Хочу поддержать Вас, Марина Александровна. Все хорошо. Мы, родители, восхищены Вашей в...Далее>>

Международная гимназия "Ольгино">>

13:41 28.06.2018
От: алла

Мой привет гимназии. Уже 28 июня, а фоток с выпускного нет. Наверное стыдно показывать торжественную часть в столовой? Супер!!!!!!!!!! Элитная гимназия. 70000 в месяц, обхохочешься.

Международная гимназия "Ольгино">>