ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ ПЕТЕРБУРГСКОЙ МОДЫ

сайт ПЛПМ www.spbmoda.ru

9:15 01.07.2018
От: Татьяна

Приехала домой с массой впечатлений и решила написать отзыв. А тут Маргарита с Аллой. Хочу сказать, что выпускной прошел великолепно: трогательно, восхитительно, по - домашнему тепло. Мы, родители, плакали от атмосферы добра, близости с детьми, нашего общего единения. Ценить близких их научили педагоги, ведь мы были за тысячи километров. Хочу поддержать Вас, Марина Александровна. Все хорошо. Мы, родители, восхищены Вашей в...Далее>>

Международная гимназия "Ольгино">>

13:41 28.06.2018
От: алла

Мой привет гимназии. Уже 28 июня, а фоток с выпускного нет. Наверное стыдно показывать торжественную часть в столовой? Супер!!!!!!!!!! Элитная гимназия. 70000 в месяц, обхохочешься.

Международная гимназия "Ольгино">>