№153 ШКОЛА

Рубрика: КОЛЛЕДЖИ

м. "Чернышевская"
Санкт-Петербург, Гончарная ул. 15 (Найдено 1 филиалов >>)

№153 ШКОЛА

Skype: s.3837
Email: prodawez@mixmail.com
13:47 04.07.2011 От: ТАТЬЯНА

Не рекомендую данную школу. В каждой школе свои тараканы, но из 5-ти в которых обучались в разных городах их не было так много. Школа прокурена насквозь, уборщицы матерятся на детей, и такая политика считается нормальной... И за что дети будут уважать стрших?

Филиалы:

Санкт-Петербург, Лиговский просп. 156()

6:43 08.06.2018
От: Ольга Медведева

Хочу развеять сомнения относительно этой прекрасной школы искусств! Очень рада, что привела в неё 6-летнего сына в мае 2017 года на прослушивание в музыкальную и на отбор в художественную школу. Он поступил на два отделения. На художественном отделении нам посчастливилось учиться у профессионального художника и талантливого спокойного преподавателя Кугаевской Марии Андреевны. Она за непродолжительный период сумела раскрыть в м...Далее>>

ИМ. Г.В. СВИРИДОВА ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ>>

9:56 22.05.2018
От: Вера

Узнали о гимназии из Интернета. Приехали на экскурсию. Хочу поделиться впечатлениями от актового зала. В нем заканчивается реконструкция. Это ШОК. Таких возможность света и звука нет ни в одной школе. Это важно, что дети могут это использовать. Сын собирается на режиссуру мультимедиа, для него подобное -удача. Дороговато учить здесь, но это того стоит.

Международная гимназия "Ольгино">>