ШКОЛА ЗДОРОВЬЯ И ИНДИВИДУАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ

Показать карту подробнее

Отзывы:

9:02 31.01.2018 От: Лидия

Школа отличная. Учителя замечательные. Особенно начальных классов.Внук выучился, хорошо закончил 9 класс и поступил туда, куда хотел. Егэ сдал сразу же хорошо. Спасибо учителям.
10:35 02.03.2012 От: Раиса

Согласна с Софией, родители если Вы выбираете школу именно эта школа для малышей отличная.
Маленькое количество учеников в классах это уже огромный +!!! Для деток начальной школы там все комфортно.
21:23 17.12.2011 От: София

Школа не жуть!!!
Надежда,если вы о ней ничего не знаете,так нечего тут ерунду писать!
11:40 21.11.2010 От: надежда

Нет отзывов,так как школа просто жуть, и нечего сказать.

1:06 23.07.2018
От: pdf ebooks

I read once ( about 8 years ago). That technology is a great tool, but it wont replace learning fundamentals. Some of these kids never had to write notes. Different world we live in now huh? pdf ebooks https://pdfebooks.us/3omo/

№177 ГИМНАЗИЯ>>