№174 ШКОЛА

Показать карту подробнее

Отзывы:

4:02 17.02.2014 От: Светлана

Слабая школа.Директор не выполняет своих обязанности. Вот мы ждали, когда будем изучать английский язык,радовались что в школе есть лингафонный кабинет, оборудованный техникой для каждого ученика, наушниками,системой прослушки! Но уже не первый год ничего не подключено, не работает, а наушники просто валяются одной кучей в каком-то ящике. Но ведь на это все затрачено немало средств и спрсить не с кого. Учитель Гудник Р.А. бездарна, такое ощущение, что только отсижывает часы, зато унижать детей-это супер, непревзойденный мастер. Хочется сказать директору Соколовой и учителю Гудник-уходите и дайте работать профессионалам, фотографируйтесь ДОМА, за свой сечет, а не за счет государства и образования наших детей!

7:54 08.05.2018
От: Екатерина

Друзья! В 2019 году лицее-гимназии будет 20 лет. Хочу снять фильм. Жду инициатив, интересных идей, фото, рассказов... Память важна нам с вами... С возрастом это особенно понимаешь... Связь через Марину Александровну или Светлану Александровну.

Международная гимназия "Ольгино">>

7:48 08.05.2018
От: Анна

Поздравляем Ксюшу Дробову с победой в конкурсе творческих работ "Идеи Лихачева и современность". Это потрясающая работа девочки из Ташкента. Какая она начитанная и целеустремленная!!! Это справедливо, что именно она достойна вне конкурса поступить в СПБГУП на бюджет. Я плачу... справедливости есть!!!!

Международная гимназия "Ольгино">>