№260 ШКОЛА

Показать карту подробнее

Отзывы:

6:25 23.07.2012 От: пользователь

абсолютно согласна с Дэном. На себе испытала эту манеру управления. Очень долго не могла поверить, что еще сохранились школы где детей - учат, а учителей -уважают.А требовательность можно проявлять по разному. Не кричать и не оскорблять учителей, особенно в присутствии детей.
22:49 16.02.2012 От: Ольга

Чушь собачья....Абсолютная неправда. Директор должен быть требовательным, если это понятие имеют ввиду под "казарменной манерой"
13:20 10.09.2010 От: Дэн

Учителям, желающим устроиться на работу в школу 260, надо знать, что у Чириной С.В., директора школы, казарменная манера управления. Отношение к учителям как к двоечникам, которые всеми неправдами стараются не работать.

20:06 17.06.2019
От: Марина

А мы отучились три года и очень довольны школой! Да, это не математическая, а гуманитарная школа, поэтому если вы хотите поступать на физмат или в ИТМО - идите в 239. А здесь очень творческая обстановка, очень развиты обменные проекты, дети общаются с финнами и голландцами, у детей реальный шанс поступить в финские вузы. Конечно, для этого нужно прилагать и собственные усилия, заниматься самостоятельно дома, но так везде, если...Далее>>

5:07 17.06.2019