Школы Петербурга

Всего школ в базе: 1459.
Последняя добавленая школа Частное образовательное учреждение "Школа "Аксон".
Всего оставлено отзывов: 1508.

ШКОЛЫ:



ВСЕ О ШКОЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ
Проект собирает контактную информацию и отзывы о всех школах Санкт-Петербурга, включая государственные и частные школы.
Мы также предоставляем структурированную информацию о школах с углубленным изучением языков, с художественным или спортивным уклоном, и даже балетных школах.
Надеемся, что справочник послужит полезным ресурсом при выборе школы для вашего ребенка!

Наши партнеры



Полезная информация:



№290 ШКОЛА



Рубрика: КОЛЛЕДЖИ

Рейтинг:
42
(оценок: 53).
Ваше мнение учтено.

Контактная информация:

Тел: (812) 7444929

Адрес:

м. "Проспект Ветеранов"
Санкт-Петербург, Пионерстроя ул. 10, корп. 2

№290 ШКОЛА
  Показать карту подробнее



Отзывы:


0:45 22.02.2019 От: Татьяна Петровна

Я читаю и удивляюсь. Кто пишет эти явно заказные отзывы? Какие 150 тысяч за прием в школу? Народ,вы когда фантазируете,хоть пишите суммы приближенные к реальности. А то так можно и милион написать,чего мелочиться. Вот такая зима снежная,а вокруг школы все просто вылизанно. Как не придешь в школу за ребенком- идеальная чистота. Хоть когда. Коврики при входе,бахиллы выдают..в туалетах стерильно. Вчера были на родительском собрании . директор выступала- нормальная ,грамотная женщина. Все по делу говорила. Мы точно пойдем в кадеты в следущем году. И многие наши однокласники (родители говорят) тоже пойдут. Идея замечательная! Заведующая по воспитательной работе выступила,по кружкам тоже очень хорошо заведующая выступила с рассказом про кружки. Хоть сама иди,честное слово. Чем вы там все неджовольны,все вам не так и не этак. Школа как школа,проблем везде хватает. смотрите за собой с начала.
2:17 11.01.2019 От: Родитель

Добрый день. Хотела бы тоже оставить свой отзыв по поводу этой школы. Школа действительно разваливается на глазах и до этого нет ни кому дела! С приходом нового директора поуходило очень много учителей более 10! И это посреди учебного процесса!!! Преподавать просто не кому!!!! Нет учителя по английскому,по ОБЖ,истории и обществознания! И я думаю это не предел!С учителем математики вообще проблема:за 4 месяца обучения поменялось 2 педагога,класс скатился по успеваемости!Дети не хотят ходить на уроки математики, утверждая,что учитель их просто не слышит и не реагирует на их просьбы о доп.обьяснении.А ведь совсем не давно эта школа была гордостью района,участвовала в конкурсе национального проекта,, образование,,!там были кадетские классы, многомиллионное оборудование для них.И где это все?Питание в столовой испортилось,есть просто не возможно!А экскурсии это вообще отдельная тема! Раньше мы всегда ездили на автобусах,а с приходом Марины Викторовны выяснилось,что ездить надо на общественном транспорте!!!!в час пик по пробкам. А если что то случится,кто понесет ответственность за наших детей??? Больше всего обидно,что уходят хорошие молодые учителя, конечно они найдут новое место работы,где администрация будет их ценить и уважать,а что останется нашим детям? Ведь 400 человек не смогут найти себе новую школу
5:53 03.02.2014 От: Надя

Пришла записывать ребёнка в 1 класс , а школа закрыта. На сайте была информация, что приём с трёх, но....??? на дверях школы с 9.00- 14.00. пришла домой, зашла на сайт, а там УЖЕ ДРУГАЯ ИНФОРМАЦИЯ, с 9.00-12.00.
17:45 13.09.2013 От: Гость

Со школой пока не определились нравится или нет,учимся в начальном классе и мой ребенок от учителя в восторге да мне,как родителю она очень нравится!
23:16 01.09.2013 От: Света

Я хочу сказать всем, что всё зависит от Вас!!! Своими детьми надо заниматься и не надеется на только учителя, хотя нам повезло с учителем она нас ведёт с 1 класса. Внимательная, добрая, с хорошим чувством юмора, всегда даст нужный совет.
22:13 04.06.2012 От: Марина

Доброжелатель, вы вдумайтесь, что Вы пишете?
"В любую школу придёте - то нужно учиться, а детей, которые имеют проблемы в обучении, не потерпят в любой другой, в гимназии и лицее соберут деньги, а после укажут на дверь!"
Кто говорит о том, чтобы просто присутствовать на уроках, а не учиться. Нет детей, которые не хотят учиться или не хотят получать хорошие или хотя бы удовлетворительные оценки! Наоборот, есть учителя, которые не хотят учить проблемных детей. И что это значит "не потерпят в другой школе"? Кто им дал право выбирать, у нас образование для всех: и для успевающих и нет. А своим избирательным отношением: "Этого буду учить он молодец! А этого нет- он двоечник! Пусть родители бьются, мне это не надо!"- преподаватель нарушает права ребенка на получение образования! Поэтому кризис образования начинается не в Министерстве образования, а головах отдельно взятых учителей! И если учитель указывает ребенку на дверь, ввиду субъективных причин или псевдонеспособности к обучению, то такой педагог должен уйти, т.к. ничего он детям дать не может (а, возможно никогда и не мог). Учить отличников дело немудреное и "осел" с этим справится! А вот, двоечника научить, вывести на более высокий уровень- вот ЭТО ЗАДАЧКА ДЛЯ ПЕДАГОГА! ЭТО И ЕСТЬ УРОВЕНЬ ПРОФЕССИОНАЛИЗМА И ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ПОБЕДА!Но, таких учителей все меньше и меньше...Все эти игры с комиссиями, не больше, чем шанс избавиться от нежелательного ребенка (я не имею ввиду сложные случаи, когда по состоянию здоровья ребенок обучается дома или в спецшколе)!!!!!Да, в любой школе, практически, есть бесплатная ГПД, даже в частной! Она для этого и создана, чтобы дети с преподавателем делали ДЗ! Вряд ли это можно отнести к достижениям! За продленку учителя получают зарплату! А насчет благодарности соглашусь, все должно идти от сердца! Но, все мы находимся в ситуации, когда "надо" потому, что так положено!
3:00 18.04.2012 От: Доброжелатель

В любую школу придёте - то нужно учиться, а детей, которые имеют проблемы в обучении не потерпят в любой другой, в гимназии и лицее соберут деньги, а после укажут на дверь!
В этой школе нет поборов. В "началке" с каждым ребёнком учитель в ГПД занимается бесплатно, а , что касается подарков, то это ваше право благодарить учителя или нет. Но, если вы, дарите, то дарите от чистого сердца!
2:45 18.04.2012 От: Света

Нам очень повезло с учителем в 1 классе. Уроки интересные , разнообразные. Почти к каждому уроку учитель готовит карточки , презентации. Мой сын в восторге. Учитель добрый, внимательный.
22:27 17.02.2012 От: АНОНИМ

МОСКАЛЕНКО-ГОВНО!!!!
НЕ ИДИТЕ В ЭТУ ШКОЛУ!!!
ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ ЭТОЙ ШКОЛЫ ГАЛИНА АНДРЕЕВНА ЕВСИНА
14:27 15.12.2011 От: Марина

Согласна с Леной и гостем! Начальная школа - просто ужас: спонтанные замены в расписании, уровень преподавания не очень высокий, равнодушное отношение к детям, если вы "нелюбимчиках"- вам крупно не повезло, готовтесь по поводу и без повода дарить презенты- ну, очень любят их учителя, а иначе попадете в черный список, как невнимательные.Грубость и хамство имеет место быть. И не дай, Бог! Если у вашего ребенка есть какие-нибуль проблемы....лучше ищите другую школу.
18:30 20.05.2011 От: ученик

самая лучшая школа!
17:45 16.02.2011 От: лена

не отдавайте детей в эту школу если нет блата
19:14 20.12.2010 От: лиза

нормальные учителя!!!
12:13 15.11.2010 От: гость

мерзкая администрация и такие же учителя
Оставьте свой отзыв:
(использование тэгов не разрешено)
Ваше имя:








Школы неподалеку:

ДЛЯ ШКОЛ

добавить в каталог
запрос на изменение описания



ПОИСК ШКОЛЫ

  
расширенный поиск




ОТЗЫВЫ

10:40 03.04.2024
От: atrb


GHSD

№255 ШКОЛА>>


9:53 03.04.2024
От: clBH


uiiP

№204 ШКОЛА>>


ИНФОРМАЦИЯ

24.11.2014

Ученики Немецкой школы отпраздновали День святого Мартина

Учащиеся Немецкой школы в Санкт-Петербурге приняли активное участие в праздновании Дня святого Мартина. Этот праздник с давних времен символизирует окончание периода сбора урожая и наступление поста перед рождественскими праздниками.

далее>>

04.11.2014

Система допобразования нуждается в обновлении

В Пушкино прошло заседание совета по воспитанию и дополнительному образованию, который действует при Минобрнауки. По словам главы ведомства, в России действует уникальная система, которая предусматривает бесплатные занятия детей в кружках и секциях. Однако, как считает руководитель министерства, модернизация этой системы давно назрела.

далее>>







ШКОЛЫ ПЕТЕРБУРГА Все о школьном образовании Санкт-Петербурга в одном удобном справочнике!

О проекте / Карта сайта
Санкт-Петербург, Россия (c) Школы Петербурга, 2009-2010

E-mail : info (@) spb-schools.ru