Школы Петербурга

Всего школ в базе: 1459.
Последняя добавленая школа Частное образовательное учреждение "Школа "Аксон".
Всего оставлено отзывов: 1504.

ШКОЛЫ:



ВСЕ О ШКОЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ
Проект собирает контактную информацию и отзывы о всех школах Санкт-Петербурга, включая государственные и частные школы.
Мы также предоставляем структурированную информацию о школах с углубленным изучением языков, с художественным или спортивным уклоном, и даже балетных школах.
Надеемся, что справочник послужит полезным ресурсом при выборе школы для вашего ребенка!

Наши партнеры



Полезная информация:



№306 ШКОЛА



Рубрика: КОЛЛЕДЖИ

Рейтинг:
47
(оценок: 69).
Ваше мнение учтено.

Контактная информация:

Тел: (812) 3161666

Адрес:

м. "Технологический институт"
Санкт-Петербург, Верейская ул. 20

№306 ШКОЛА
  Показать карту подробнее



Отзывы:


23:42 07.05.2019 От: Юрий

ИЛЬЯ-ЗАСЛАННЫЙ КАЗАЧОК. ЭТОТ ИЛЬЯ - ЗАСЛАННЫЙ ИЗВЕСТНО КЕМ КАЗАЧОК!
23:33 07.01.2019 От: iurafiodorov73

Школа-полная Жопа и Фигня! Препод. состав- непрофессионалы.
8:58 14.02.2018 От: Михаил

Кошмарная школа! Если вы не хотите чтобы вашего ребёнка систематически унижали, кричали на него и всячески морально давили-уносите ноги. Мизерный процент адекватных учителей, действительно любящих свою профессию в средней школе. Многие-выгоревшие, с проф.деформацией. А молодой пед.состав-не педагогичен и не профессионален настолько, что волосы дыбом! Их вообще нельзя подпускать к детям, к сожалению. Всячески поощряется подхалимство к некоторым "учителям" и стукачество детей друг-на друга! К начальной школе нареканий нет, весьма достойная.
5:01 16.03.2017 От: лиза

я учусь 8 классов и не люблю эту школу, ушла в этом году, класс агрессивный, и с этим не борются, матерятся и в общем плохо
4:00 16.02.2017 От: из овета шкоы

школа хорошая . Я прочитала что нету мероприятий
В школе каждый праздник празнуется
9:05 16.09.2015 От: АРИНА ЯЩЕНКО 5 "а" класс

фффииизззкккуууллльььтттууурррааа!!!!!!!!!!!!!!!!!ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА ПРОСТО СУПЕР ПРИХОДИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕПОЖИЛЕЕТЕ В 15:30 В ПОНЕДЕЛЬНИК,СРЕДА,ПЯТНИЦА хотябы попробуйте пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
9:04 16.09.2015 От: АРИНА ЯЩЕНКО 5 "а" класс

фффииизззкккуууллльььтттууурррааа!!!!!!!!!!!!!!!!!ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА ПРОСТО СУПЕР ПРИХОДИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕПОЖИЛЕЕТЕ В 15:30 В ПОНЕДЕЛЬНИК,СРЕДА,ПЯТНИЦА хотябы попробуйте пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
8:54 16.09.2015 От: арина

фффииизззкккуууллльььтттууурррааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
12:03 22.04.2015 От: Дмитрий

Школа шикарная !!
10:22 05.12.2014 От: Анна

Да Рита я с Вами согласна о Натальи Павловне я такого же мнения. Видимо она очень ненавидит всех наших детей.Злая,ЧЁРСТВАЯ,лицемерная,а в кабинете директора -сама доброта !
7:01 05.12.2014 От: нет имени

все учителя плохие кроме Дмитрия Викторовича и Екатерины Игоревны молодые и хорошие учителя!
6:59 05.12.2014 От: Рита

Школа ужасная! Учитель Математики Казакова Наталья Паловна гнобит и обижает детей! мою дочку назвала Шлюхой! через две недели мы поменяли школу вновь! не посоветую эту школу ВСЕМ!!
7:31 05.12.2013 От: Ученик


Почему из-за одного учителя школа стала сразу плохой?В остальном согласен с Ильей.Что тут пишут полный бред.Школа очень хорошая





По чему школа плохая из-за одного учителя?
21:08 05.11.2013 От: Наталья

Согласна с Анастасией, школа очень плохая. Спошь коррупция - особенно по английскому - Пущина Евгения Игоревна - преподаватель заставляет заниматься у неё доп. занятиями - прямо в классе на территории школы, все её ученики платят ей деньги - уголовно наказуемое преступление, её доход в разы больше,чем у др. учителей. Как это допускается в школе? Педагог безответственный - пока платишь - учишься более менее, как только соскакиваешь - двойки/тройки. Во время школьных занятий постоянно опаздывает к урокам, отсутствует минут по 20-ть. Полный бардак!
2:40 25.09.2012 От: тима

я учусь нормально я сейчас в 3 классе но англ яз полная вегня полная полная вууууууууууууу английский
1:31 14.06.2012 От: Юлия

Школу 306 не посоветую никому. Мой ребенок с 4 лет изучал англ. яз. В школе проблемы начались сразу именно с английского. Ольга Анатольевна требовала оплаты доп.занятий именно у нее. Я отказалась, т.к. уровень 1-3 класса мой ребенок знал лучше одноклассников. Сразу же оценки стали занижаться до уровня троек без объяснения причин. За 8 лет учебы оказалось, что это нормальная практика в школе. Есть любимчики (как и в других школах), есть учителя, требующие взяток, прикрытых доп. занятиями. Правда, никаких школьных взносов нет, но можете не радоваться: если вам надо, чтоб у ребенка были знания, вы будете серьёзно тратиться на репетиторов, т.к. знания в школе ниже среднего. Есть классы дружные, есть просто омерзительные(всё зависит от кл.руководителя). Мы ушли после 8-го класса. Прошел уже год в другой школе - ни разу не пожалели. Ребята, которые с пеной у рта рассказывают, как у них в 306 школе хорошо, просто не видели нормального обращения учителей, уважительного и адекватного. Хамство учителей в этой школе, к сожалению, вошло в норму, и дети начинают его считать нормой. 306-ю школу не посоветую никому из своих друзей.
6:56 20.05.2012 От: Ольга Алексеевна

Позор вашей школе! Столько ошибок в таких простых сочинениях. Хороше же вас там учат! Наглядно продемонстрировали, что стоит поискать другую школу!
7:47 13.04.2012 От: Илья

ПРОДОЛЖЕНИЕ!!:
В КОТОРЫХ ГРУБО ГОВОРЯ ЕЩЕ ПУТЕВКИ В АРАБСКИЕ ЭМИРАТЫ ВЫДАЮТ НА 1 СЕНТЯБРЯ!!!
7)ЗА МОИ 7 ЛЕТ ОБУЧЕНИЯ В ШКОЛЕ, МОЯ МАМА НИРАЗУ НЕ КРАСНЕЛА НИ ПЕРЕД КЕМ В ШКОЛЕ!!!!(КАК РЕБЕНКА ПОДГОТОВИШЬ К ШКОЛЕ, ТАК ТЫ И БУДЕШЬ КРАСНЕТЬ ИЛИ НЕТ!)
8)МОГУ ЕЩЕ ВОТ НАСЧЕТ ЧЕГО ПОСПОРИТЬ, ВСЕ УШЛИ ИЗ НАШЕЙ ШКОЛЫ ТОЛЬКО ПО ОДНОЙ ПРИЧИНЕ, ЭТО ТА, ЧТО В БУДУЩЕМ РЕБЕНОК НАПРИМЕР СТАНЕТ МЕДИКОМ, И ОНИ(ДЕТИ И РОДИТЕЛИ) ПЕРЕВОДЯТСЯ В ХИМБИО ШКОЛЫ!!! А НАША ШКОЛА АНГЛИЙСКАЯ!!!!
ВЫВОД:СНАЧАЛО НАУЧИТЕ ДЕТЕЙ РАЗГОВАРИВАТЬ СО СТАРШИМИ(ВЫ ВЕДЬ РОДИТЕЛИ)!!!!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ДИРЕКТОРУ И ВСЕМ СОТРУДНИКАМ НАШЕЙ ШКОЛЫ!!!!Я РАД ЧТО МЕНЯ ОБУЧАЮТ ТАКИЕ УЧИТЕЛЯ, КОТОРЫЕ БЕСПОКОЯТСЯ О МОЕМ БУДУЩЕМ!!!
СПАСИБО!)
7:40 13.04.2012 От: Илья

Анастасия, вы полностью не правы!!!!
1)учителя очень все добрые, имеют отличные навыки предподования!!;
2) "Детей унижают, в выражениях не стесняются" - это все ваши бредни и бредни вашего ребенка!
3)детей в школе не гнобят, не видел ни одного случая, что б учитель гнобил себя, даже если что то учитель "плохого" сказал(по мнению вашего ребенка) то не факт что учитель это сам сказал, а не ребенок просто выдумал, потому что сейчас дети, особенно маленькие, стали такими что просто на переменах мат за матом(кто таких вообще в школу пускает)старших извеняюсь за грубость просто посылают!!это нормально, тоесть я подвожу к тому что б сначала ваш ребенок следил за речью, и учителя покрайней мере мне, еще ни одного оскорбления не высказали!!!!
4)насчет кружков и клубов, я не знаю где ростут глаза у вас, извеняюсь, но все клубы и кружки весят прям перед выходом из школы, покрайней мере я знаю только около 6 кружков, несчитая баскетбол и минифутбол!!!!
5)НАСЧЕТ МЕРОПРИЯТИЙ, ВЫ ВООБЩЕ САМИ ПРИСУТСВОВАЛИ НА КАКОМ ЛИБО МЕРОПРИЯТИИ, В ШКОЛЕ ПРОХОДИТ МАССУ МЕРОПРИЯТИЙ ТОЛЬКО С ЯНВАРЯ 2012 ГОДА ОКОЛО 15 МЕРОПРИЯТИЙ ПРОИЗОШЛО!!(МОЖЕТ ПРОСТО ВАШ РЕБЕНОК НЕ В КУРСЕ, ПОТОМУЧТО ВЫ НАСТРОИЛИ ЕГО НЕГАТИВНО, ЧТО ОН ДАЖЕ НЕ ЗАМЕЧАЛ ЧТО МЕРОПРИЯТИЯ ПРОХОДИТ,МОГУ ДАЖЕ С ВАМИ ПОСПОРИТЬ, ЧТО КЛ. РУКОВОДИТЕЛИ, ПРЕДУПРЕЖДАЛИ О МЕРОПРИЯТИЯХ!!!А ПРОСТО, КАК ГОВОРИТСЯ, "В ОДНО УХО ВЛЕТЕЛО, ИЗ ДРУГОГО ВЫЛЕТЕЛО"!!!У НАС ОЧЕНЬ ОТЛИЧНЫЙ ПЕДАГОГ-ОРГАНИЗАТОР ПРАЗДНИКОВ!!!
6)1 сентебря, во всех школах проходит линейка, и не надо поливать грязью нашу школу, ЧТО ВИДЕТЕЛИ В ДРУГИХ ШКОЛАХ(т.е. платных и частных)
2:38 12.04.2012 От: Я

Учусь сейчас в 6 кассе. Полностью несогласна с Анастасией - видимо, Ваш ребенок Вам просто говорил не правду. Мероприятий очень много. Куча концертов, линеек, конкурсов. 28 апреля будет поездка в Москву на соревнования.
Учителя очень хорошие. Не кричат, все понятно объясняют и на уроках сидеть очень интересно. А все что Вы, Анастасия, написали, сущая ложь!
На переменах все организованно : старшие ребята дежурят в коридорах и на лестницах, младшие в столовой. Отмосфера очень радужная.
Кружков море! Это эстамп, шахматы, тхеквондо, айкидо, шитье, школьная газета "Глобус", на продленке у Маргариты Михайловне можно порисовать на стекле, дереве, поиграть в различные игры или посмотреть телевизор.
23:32 05.04.2012 От: Николай Николаевич

Всё что написала Анастасия-бред сивой кобылы!
Во первых об учителях.Есть очень много учителей которые заслуживают огромного уважения.В особенности русского,английского языках.Учителя все дипломированные специалисты! Мероприятий очень много!На каждый праздник преподаватели придумывают много разного и интересного.Сам учусь 9ый год и скажу что мне эта школа очень нравится!И в плане образования, и в плане мероприятий! А Анастасия видимо не много не в себе!!!
1:28 24.03.2012 От: Анастасия Владимировна

Сильных предметов и предметников нет. Директор - очень милая женщина, но и только. Детей унижают, в выражениях не стесняются. Будут гнобить вашего ребенка всегда, пока вы не появитесь в школе и не пригрозите данному педагогу походом в комитет по образованию. Но вечно ссориться трудно. Отстаивать интересы своего ребенка можно только путём ухода из этой школы. Мы провели в ней 8 лет... Никаких кружков и клубов нет. Это ложь. Никакие мероприятия в школе не проводятся - только 1 сентября - линейка. Ну, тут уж никак не отменить. Что сказать - поберегите нервы свои и своих детей. Присмотритесь к другим школам. Есть хорошие. За время нашей учебы осталось 20 % от первоначального числа поступивших. Умные ушли еще раньше. Мы только сейчас. Удачи вам!
1:28 24.03.2012 От: Анастасия Владимировна

Сильных предметов и предметников нет. Директор - очень милая женщина, но и только. Детей унижают, в выражениях не стесняются. Будут гнобить вашего ребенка всегда, пока вы не появитесь в школе и не пригрозите данному педагогу походом в комитет по образованию. Но вечно ссориться трудно. Отстаивать интересы своего ребенка можно только путём ухода из этой школы. Мы провели в ней 8 лет... Никаких кружков и клубов нет. Это ложь. Никакие мероприятия в школе не проводятся - только 1 сентября - линейка. Ну, тут уж никак не отменить. Что сказать - поберегите нервы свои и своих детей. Присмотритесь к другим школам. Есть хорошие. За время нашей учебы осталось 20 % от первоначального числа поступивших. Умные ушли еще раньше. Мы только сейчас. Удачи вам!
Оставьте свой отзыв:
(использование тэгов не разрешено)
Ваше имя:








Школы неподалеку:

ДЛЯ ШКОЛ

добавить в каталог
запрос на изменение описания



ПОИСК ШКОЛЫ

  
расширенный поиск




ОТЗЫВЫ

23:01 06.03.2024
От: Катя


Учимся уже пятый год. Очень нравится эта школа. Перестала волноваться за учебу, за домашнюю работу, так как полностью доверяю и знаю, что в школе об этом уже побеспокоились. Ребенок учится хорошо, без долгов. Хочу отметить высокое качество образования, которое предлагает школа Мирт. Учебные программы разработаны отлично, по всем современным требованиям. У сына появилось много школьных друзей, после перехода с другой школы....Далее>>

МИРТ, ГУМАНИТАРНЫЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ЦЕНТР>>


3:26 11.02.2024
От: RodneyVew


滿天星娛樂城 https://star168.tw/

№128 ШКОЛА>>


ИНФОРМАЦИЯ

24.11.2014

Ученики Немецкой школы отпраздновали День святого Мартина

Учащиеся Немецкой школы в Санкт-Петербурге приняли активное участие в праздновании Дня святого Мартина. Этот праздник с давних времен символизирует окончание периода сбора урожая и наступление поста перед рождественскими праздниками.

далее>>

04.11.2014

Система допобразования нуждается в обновлении

В Пушкино прошло заседание совета по воспитанию и дополнительному образованию, который действует при Минобрнауки. По словам главы ведомства, в России действует уникальная система, которая предусматривает бесплатные занятия детей в кружках и секциях. Однако, как считает руководитель министерства, модернизация этой системы давно назрела.

далее>>







ШКОЛЫ ПЕТЕРБУРГА Все о школьном образовании Санкт-Петербурга в одном удобном справочнике!

О проекте / Карта сайта
Санкт-Петербург, Россия (c) Школы Петербурга, 2009-2010

E-mail : info (@) spb-schools.ru