словарь русско киргизский словарь найти

№327 ШКОЛА

Рубрика: КОЛЛЕДЖИ

Санкт-Петербург, Ткачей ул. 9

№327 ШКОЛА
  Показать карту подробнее

Отзывы:

2:26 05.09.2013 От: сбежавший ученик

Школа , уродующая детей . Таких "педагогов" больше нигде видимо не берут , методы воспитания как в концлагере. Про дутый фантик согласна....дядя Петя ты дурак??? в тему как раз..
21:46 14.11.2010 От: гость

школа дутый фантик, а внутри гнилой орех.
поборы денег в родителей процветают.

3:57 26.12.2017
От: Алексей

Упаси Вас Бог попасть в эту школу! Для начала посмотрите рейтинг этой школы по результатам ЕГ. Цифры говорят сами за себя. Они средние и ниже среднего. Даже по английскому не 1 место, хотя это школа типа английская. Основная ценность для директора и учителей этой школы - это не знания и воспитание детей, а деньги. Хотя есть и исключения, есть достойные педагоги, но они как белые вороны. Если Ваша семья не относится к так назыв...Далее>>

6:27 19.12.2017