словарь русско киргизский словарь найти

№327 ШКОЛА

Рубрика: КОЛЛЕДЖИ

Санкт-Петербург, Ткачей ул. 9

№327 ШКОЛА
  Показать карту подробнее

Отзывы:

2:26 05.09.2013 От: сбежавший ученик

Школа , уродующая детей . Таких "педагогов" больше нигде видимо не берут , методы воспитания как в концлагере. Про дутый фантик согласна....дядя Петя ты дурак??? в тему как раз..
21:46 14.11.2010 От: гость

школа дутый фантик, а внутри гнилой орех.
поборы денег в родителей процветают.

9:15 01.07.2018
От: Татьяна

Приехала домой с массой впечатлений и решила написать отзыв. А тут Маргарита с Аллой. Хочу сказать, что выпускной прошел великолепно: трогательно, восхитительно, по - домашнему тепло. Мы, родители, плакали от атмосферы добра, близости с детьми, нашего общего единения. Ценить близких их научили педагоги, ведь мы были за тысячи километров. Хочу поддержать Вас, Марина Александровна. Все хорошо. Мы, родители, восхищены Вашей в...Далее>>

Международная гимназия "Ольгино">>

13:41 28.06.2018
От: алла

Мой привет гимназии. Уже 28 июня, а фоток с выпускного нет. Наверное стыдно показывать торжественную часть в столовой? Супер!!!!!!!!!! Элитная гимназия. 70000 в месяц, обхохочешься.

Международная гимназия "Ольгино">>