№567 ШКОЛА

Показать карту подробнее

Отзывы:

20:57 02.09.2014 От: ученик

Мне тоже все нравиться. Толька завтраки холодные и есть невозможно.
2:15 30.01.2014 От: Ирина

Очень сильный коллектив начальной школы, все учителя- мастера своего дела. Сама заканчивала эту школу, учится племянник, в этом году будет учиться дочь. Спасибо, что есть такая школа!
23:55 28.10.2013 От: Татьяна

Уже второго ребенка отдала в 567 школу, даже не задумывалась при выборе школы для своих детей. Очень сильная начальная школа, уровень преподавания и требовательности высочайший
12:19 28.03.2011 От: Анна

Учусь в школе. Учителя внимательные, хорошо объясняют. Сама школа красивая, уютная. Мне нравится.Занимаюсь танцами и в кружке ботанического сада.
12:14 28.03.2011 От: Светлана

Очень приличная школа, современная. Учителя в меру требовательные, не зануды, понимают детей и их родителей.Все время что-то изменяется к лушему:новые компьютеры, доски, мебель, диния раздачи в столовой.

20:06 17.06.2019
От: Марина

А мы отучились три года и очень довольны школой! Да, это не математическая, а гуманитарная школа, поэтому если вы хотите поступать на физмат или в ИТМО - идите в 239. А здесь очень творческая обстановка, очень развиты обменные проекты, дети общаются с финнами и голландцами, у детей реальный шанс поступить в финские вузы. Конечно, для этого нужно прилагать и собственные усилия, заниматься самостоятельно дома, но так везде, если...Далее>>

5:07 17.06.2019