№601 ШКОЛА

Показать карту подробнее

Отзывы:

9:50 07.09.2013 От: Елена

Выпустилась из школы 601 в этом году, из 11 класса. Всем учителям огромное спасибо за терпение, заботу и за то что хорошо нас учили, что я с легкостью поступила в Университет, отдельное огромное спасибо Галине Эдуардовне и Ирине Алексеевне
0:04 22.01.2012 От: Евгения

Больше 18 лет знаю Ирину Алексеевну.Хороший директор и пед коллектив,преподают качественно, к детям неравнодушны,в школе добрая атмосфера.Двое детей закончили 601 школу,кстати,без всяких репетиторов поступили в институты.В этом году в 1-й класс пойдет внук.А то,что за 20 лет существования школы приходилось от кого-то избавляться-дело житейское!Понятно, что это были люди случайные,тон послания говорит сам за себя...Ирина Алексеевна, не переживайте,большинство родителей ,бывших учеников с благодарностью вспоминают вас и всех учителей,понимают проблемы школы и всегда готовы вас поддержать. Удачи вам! А всем обиженным совет: не проще ли поменять школу,чем жить с такой злобой?
11:23 20.01.2012 От: Конмтантин

Милый директор! Я благодарен Вам за внимание к каждому. кто к вам обращается. Вы настоящий учитель и человек с большой буквы.

20:06 17.06.2019
От: Марина

А мы отучились три года и очень довольны школой! Да, это не математическая, а гуманитарная школа, поэтому если вы хотите поступать на физмат или в ИТМО - идите в 239. А здесь очень творческая обстановка, очень развиты обменные проекты, дети общаются с финнами и голландцами, у детей реальный шанс поступить в финские вузы. Конечно, для этого нужно прилагать и собственные усилия, заниматься самостоятельно дома, но так везде, если...Далее>>

5:07 17.06.2019