№688 ШКОЛА ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ ДЕТЕЙ

Показать карту подробнее

Отзывы:

22:53 02.05.2012 От: Светлана

"Любят - не любят" - это в поле родительской ответственности. А задача профессиональных педагогов - работать с детьми. Эта школа, в отличии от многих, отбором детей не занимается, а работает со всеми и с каждым, какими бы непростыми они ни были.
13:33 29.09.2011 От: Ирина

Все хорошо, кроме работы с гиперактивными детьми. Таких в школе не любят:(
11:49 18.11.2010 От: Николай Владимирович

Теперь у школы есть официальный сайт www.school688.ru
На сайте можно узнать всю информацию о школе. Уважаемые администраторы, пожалуйста, обновите информацию о школе 688 в этом списке.
17:30 20.08.2010 От: Романова Надежда

Школа хорошая. У меня сын часто болел и психологические проблемы в обычной школе были. Дома сам он не очень то учится, я же тоже не хочу превращаться в учителей. 688 школа нас спасла! Хорошие учителя, замечательная работа с учениками. Дети участвуют в конкурсах и пополняют портфолио.

3:57 26.12.2017
От: Алексей

Упаси Вас Бог попасть в эту школу! Для начала посмотрите рейтинг этой школы по результатам ЕГ. Цифры говорят сами за себя. Они средние и ниже среднего. Даже по английскому не 1 место, хотя это школа типа английская. Основная ценность для директора и учителей этой школы - это не знания и воспитание детей, а деньги. Хотя есть и исключения, есть достойные педагоги, но они как белые вороны. Если Ваша семья не относится к так назыв...Далее>>

6:27 19.12.2017