Запрос на изменение информации

Правила подачи заявок на изменение описание:

Пришлите нам изменения, которые необходимо внести.
Мы проверяем информацию, перед тем, как внести ее в нашу базу. Обычно внесение изменений занимает 1-2 рабочих дня.

Уточнение информации о: "№371 ШКОЛА".

Ваш адрес для обратной связи:

7:42 16.05.2020
От: Марина

Дистанционное обучение не застало врасплох педагогов гимназии. Система, которой придерживается коллектив, позволила не волноваться за изучение новых тем. К экзаменам все готовятся под руководством учителей. Расписание учитывает часовые пояса, ведь здесь учатся дети из разных регионов. Молодцы! Жаль, конечно, что прекрасно оборудованные, новые многофункциональные аудитории не используются из-за коронавируса, что нет возможности...Далее>>

Международная гимназия "Ольгино">>

18:10 27.04.2020
От: Ирина Николаевна

Огромное спасибо всему преподавательскому составу за обучение и воспитание моих дочерей выпуска 2019 и 2004 года. Спасибо за вашу глубокую квалификацию, терпение, любовь которую вы отдаете детям. Я понимаю, что несомненно благодаря обучению в вашей гимназии дети выросли достойными людьми, получив знания, умение общения, определенный опыт в выборе жизненного пути. Спасибо!

Международная гимназия "Ольгино">>