№13 ШКОЛА НА КАРТЕ.

электронный адрес не указан

21:26 07.07.2020
От: Александра

Ужасная школа, детей здесь не учат и не воспитывают, беспорядок да и только. Постоянная текучка кадров, что говорит о некомпетентности административного персонала и отношении к работникам. Постоянный мат на переменах. Низкие результаты ЕГЭ по школе как следствие отсутствия организованного педагогического процесса.

МИРТ, ГУМАНИТАРНЫЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ЦЕНТР>>

16:51 29.05.2020
От: Наталья

Ушли из этой Гимназии из-за унижения моей дочери. А старшая завуч Людмила Михайловна только бегает на огромных каблуках, красится , наряжается и готовится к Фестивалю целый год. На детей ей глубоко...