№106 ШКОЛА НА КАРТЕ.

электронный адрес не указан

21:41 11.11.2020
От: Мария Савина

Любим эту школу. Учимся уже четвертый год, с первого класса. Внучке очень нравится. Домашнее задание чаще всего сделано, а когда приходится дома, то решает без проблем. Желание учиться есть, отдача тоже. Обучение хоть и не из дешевых, но зато полностью оправдывает себя. Детки всегда чем-то заняты, собраны, нет бесконечных криков, беготни. Учитель к каждому ребенку внимателен, отношения с родителями прекрасное. Всегда держим св...Далее>>

МИРТ, ГУМАНИТАРНЫЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ЦЕНТР>>

21:57 28.10.2020
От: Айсель.

Неорганизованность учебного процесса, текучка педагогических кадров, постоянные замещения уроков. Грязные полы и стены, многочисленные обещания про улучшение условий. Пустые обещания и экономия абсолютно на всем. Вкладываться Петрова В.М. в школу не хочет, да куда там, деньги от родителей и зарплаты учителей пошли на ремонт квартиры Петровых, стоимостью 24 млн рублей. Почитайте в интернете о банкротстве Заброской, матушки Петр...Далее>>

МИРТ, ГУМАНИТАРНЫЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ЦЕНТР>>

отписаться